Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цвет фасада

drank

Рекомендовані повідомлення

люди добрые, посоветуйте :)

 

есть дом . так ничего особенного. Крыша - битумка "Акваизол", нарезка "Акцент", цвет "Виски" (разные оттенки коричневого. Окна - темный дуб. Двери примерно такие же. С цоколем пока маюсь :)

И вот стоит он сейчас отшпаклеванный, беленький такой и нравится мне очень. Белым. Просто белым. Но я уже краску купила и затонровала ее в цвет слоновой кости, очень-очень светлый. А теперь красить боюсь, чтобы не испортить....

вот посоветуйте красить белым или не белым? :) Ну и заодно откосы - белые? или в тон фасада?

 

Мне срочно определиться надо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё-таки если надумаетесь красить белым то откосы нужно покрасит в тон, наверное, вы бы хоть фотографию скинули, а то так сложновато)))))))))))))) тут вопрос в другом, на белом цвете все заметней, дети попали мячом в стену уже грязно, и кучу таких примеров можно привести…….. вы к этому готовы))))))))))) лично я бы:o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за меня муж определелся ;) красим тем, что есть. То есть - очень светлая слоновая кость. Откосы - такие же. Осталось определиться с цоколем. Пока не нахожу в материалах тот цвет, что мне хочется. Фотку выложу как покрасят.... , но с нашими темпами недели через две

А с цоколем буду думать..., деньги закончились так, что время есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Подскажите по цвету фасада и подшивки с ливневкой.

Исходные даные:

крыша - темно-коричневая

окна и ворота гаражные - белые(пожадничал на ламинацию, теперь жалею)

 

будет карниз под подшивкой крыши(где-то 200*100), наличники вокруг окон до 15 см шириной с камнем, на углах дома - руста квадратные

 

Предполагаю что могут предлагать светлые цвета фасада и белый декор-но из того что я видел мне не нравится, поскольку все сливается. Хочется чтобы получилось выразительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість ЛараДенисенко
Всё-таки если надумаетесь красить белым то откосы нужно покрасит в тон, наверное, вы бы хоть фотографию скинули, а то так сложновато)))))))))))))) тут вопрос в другом, на белом цвете все заметней, дети попали мячом в стену уже грязно, и кучу таких примеров можно привести…….. вы к этому готовы))))))))))) лично я бы:o

 

 

с постом согласна, с белым цветом нужно очень аккуратно себя вести ,особенно при строительстве фасадов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...