Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти вора. Бориспольский р-н.

vovinons

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, понимаю что ищу иголку в стоге сена, но все же.

На участке Бориспольский р-н Петровское украли палету газоблока Аэрок 375 паз-гребень ориентировочно 18-20 апреля. Участок находится в поле за селом. По следам определил, что приехала машина (предположительно Нива, Луаз, возможно мотоблок) с прицепом. Разрезали палету и похоже за 2 раза увезли. Далеко везти не станут, поэтому предполагаю, что воры могли быть из окружающих сел - Мартусовка, Ревное, Вишенки.

Просьба к жителям этих районов, если кто видел недавно появившиеся блоки (40 штук) и у этого человека есть похожая техника с прицепом - пишите, звоните буду благодарен. Заявление в милицию написал. Конфиденциальность само собой. Возможно завтра кому-то помогу я. Фото протектора выложил.

тел 067-девятсот сорок один 46-84, salvs@ukr.net

710052276_123.thumb.jpg.7b65a8b0e7a8b2bc9716074e83b0654a.jpg

263147726_125.thumb.jpg.0d431c45d4ce6a81833b0d94709f9d17.jpg

659386973_126.thumb.jpg.0ac016d42e16cafbfc12d7e74db24777.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, понимаю что ищу иголку в стоге сена, но все же.. Возможно завтра кому-то помогу я. Фото протектора выложил.

тел 067-девятсот сорок один 46-84, salvs@ukr.net

 

:( печально.

у меня вывезли тонну швелеров и двутавров. Только с металобазы. Есть и отпечатки протектора, и рядом прием метала... но ищут уже 2й год (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( У нас на даче, под Чекассами вычищали все хаты от металла за зиму. Долго, лет 7м. Житья не было. Прошлой осенью накрыли. Пацаны получили по 7лет с конфискацией. Даже если выпустят по амнисти - жить им негде. Дома в центре стоят, опечатанные ленточками в назидание. Конфисковано в пользу государства. Так что сколько веревочке не вится... может кто прочитает и задумается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( У нас на даче, под Чекассами вычищали все хаты от металла за зиму. Долго, лет 7м. Житья не было. Прошлой осенью накрыли. Пацаны получили по 7лет с конфискацией. Даже если выпустят по амнисти - жить им негде. Дома в центре стоят, опечатанные ленточками в назидание. Конфисковано в пользу государства. Так что сколько веревочке не вится... может кто прочитает и задумается.

 

Они как раз прочитают и задумаются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, понимаю что ищу иголку в стоге сена, но все же.

искать кто строится, там много сейчас котттеджей или дач закладывают.

с фото я бы сьездил на перова и пораспросил у тамошних торгователей шинами - что за марка, размер.. будете знать радиус и размер покрышки, а значит и авто можно угадать(если повезет конечно)

в общем - попытайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vovinons,у Вас на фото один протектор выделяется, то есть либо разная резина на осях, либо с прицепом кто-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vovinons,у Вас на фото один протектор выделяется, то есть либо разная резина на осях, либо с прицепом кто-то.

 

Есть ощущение, что это ЛУаЗ.

Не так много там тех луазиков. Надо пошуршать и поспрашивать в округе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...