Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часть дома и земля в Ворзеле

Vimi

Рекомендовані повідомлення

Я - хозяин - ищу покупателя на свой участок и часть дома в Ворзеле - начало ул.Пролетарской (минут 10 хотьбы от маршрутки и электрички), в глубине метров 100 от дороги

 

Поскольку это часть дома - проход соседа разбивает мой участок на две части - купить можно все или по отдельности:

1. часть дома - 70кв м с придомовым участком 3.4 сотки, две комнаты, евро-ремонт, отопление по всему дому водяным теплым полом, газовый двуконтурный котрел, ванна с паровой кабиной-джакузи, металопластиковые окна, обшит внутри гипсокартоном, снаружи сайдингом, крыша - металочерепица, во дворе погреб, небольшой сарай с вольером, раздвижные ворота (с возможностью подключеня автоматики), забор из металопрофиля, септик, сосны

 

2. сад (находится через проход от дома (5-8 метров) - 5.8 соток, акт под застройку, есть пару сосен, подъезды с двух сторон (с ул.Пролетарской и с ул.Ленина). Подключатся к газу, електричеству и водопроводу можно от ветки дома

Змінено користувачем Vimi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм... бесценная недвижимость...

 

Сколько такая бесценная недвижимость на Ваш взгляд может стоить (что бы и не за копейки отдать но и быстро продать)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на участок который продаете есть ОТДЕЛЬНЫЙ документ?

част дома ВЫНЕСЕНА В НАТУРУ? есть отдельный адрес?

 

если нет, это очень сильно снижает и того не высокую стоимоть(т.к. часть дома) ибо любой вопрос придется согласовывать с соседом + при постройке дома прийдется все так же согласовывать с соседом, получать от него разнерешения и т.д., и если основной дом вводить в эксплуатацию, то надо будет проводить инвентаризацию как своих так и соседстких строиний и согласовывать их с бти.

 

хотите более менее нормально продать, имейте отдельные документы на все что продаете. если "спильна власнисть", делите цену на 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть дома имеет отделный адресс (квартира), свой тех паспорт и домовую книгу. Земля возле части дома и земля-сад для строительства имеют отдельные акты. Сосед к ним не имеет ни какого отношения - у него отдельная квартира и отдельная земля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом:

Фотки - www.flickr.com/photos/12242361@N06/sets/72157633314473899/

Цена 70тыс

 

Земля -

Фотки и план - www.flickr.com/photos/12242361@N06/sets/72157633318851130/

Цена 30 тыс

 

Все вместе отдам за 90тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65-70т. если повезет возьмете за все вместе, т.к. участок с фасадом 10 метров ценности никакой не несет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто серьезно подыскивает недвижимость в Ворзеле, Буче, такое предложение не возьмет..

уж лучше добавить сумму и взять Целое домовладение, чем кусочки/клаптики покупать за 65 т..

или просто строиться ..ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какова реальная цена объектов по отдельности, что бы продать за вменяемые сроки?

 

Я больше расчитываю на покупателей которым либо надо две комнаты с двориком для шашлыков или кусочек земли в хорошем месте для бюджетного домика.

 

Жил в этом доме 5 лет - садом почти не пользовался - двора 3,4 сотка с головой хватало. Поскольку это часть дома - он не занимает дополнительно места вокруг себя (вместо метра до забора - соседская стенка).

 

Ну а сам сад держал под постройку. Опять таки - мой личный вкус - иметь сосны и дубы вокруг для меня важнее чем дополнительные три сотки или идеальный квадрат или же таунхаус на поле (ведь продаются же таунхаусы?).

 

Опять таки - "по кусочкам" может быть удобно людям которые хотят сами посторится. Можно жить в доме, стройку вести в 20 метрах, а потом перехать в новостройку а старую часть продать или сдавать. Земельные акты оформлены по отдельности на каждый кусочек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Опять таки - "по кусочкам" может быть удобно людям которые хотят сами посторится. Можно жить в доме, стройку вести в 20 метрах, а потом перехать в новостройку а старую часть продать или сдавать. Земельные акты оформлены по отдельности на каждый кусочек.

 

Все правильно вы написали, и наша семья из таких. Ищем в Буче или Ирпене, вот только это крайне дорого получается:) как у вас, так и других хозяев, которые мечтают свои старые избушки (не хочу обидеть, но это так) продать по бешеной цене. Проще действительно голый участок брать или добавить и уже нормальный новый домик.

 

Вчера видели похожий "супер домик". Внутри обшит гипсокартоном, снаружи - сайдинг. А под сайдингом.......Ваш дом из какого материала построен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич. Если интересно и у вас есть ответное предложение - пишите в личку.

 

Добавлено через 5 минут

A по поводу "продажи по бешеной цене" - я ремонт делал для себя и не ставил за цель наварить деньги. Теперь переехал и пытаюсь продать. Цена та что я видел в других объявлениях и посоветовал риелтор. Я пытался узнать на форуме какая правильная или приемлимая цена на подобную недвижимость и не получил ответа.

 

Если можете подсказать с точки зрения реального покупателя в какую суму Вы сами оцениваете подобный вариант - буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...