Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастер по бесшовной плитке

MatFack

Рекомендовані повідомлення

Нужен мастер по бесшовной плитке в Киеве, который сможет положить плитку без шва в ванной и туалете. Понимает, как исправить неровности плитки и уложить ее ровно. Змінено користувачем Валерий Валентинович
12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимает, как исправить неровности плитки и уложить ее ровно.
А что, сильно кривая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, сильно кривая?

 

Та нет нормальная.Хорошого качества. Но вот очень ровно хотим поставить и без шва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

MatFack, написал свое мнение в другой ветке. (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2241022&postcount=29)

 

Хотелось бы взглянуть после укладки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скрыто, написал свое мнение в другой ветке. (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2241022&postcount=29)

 

Хотелось бы взглянуть после укладки :)

 

Вот во время укладки. Шов получился минимальный, такой как когда сложил на полу в притык:

www.dropbox.com/s/ygf2n53hhzf9zi2/IMG_2400.jpg

www.dropbox.com/s/uimyt5ak6wvihl4/photo%20%283%29.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MatFack, на фото качества не увидишь. Укладка получается идеальной? Если да, то неужели нигде нет перепадика в 0,3 мм? А это довольно заметный на ощупь перепадик. На стыки можно положить лезвице типа как правильце. Перепадики могут вылазить независимо от плиточника: кладешь - все нормально, приходишь назавтра - плитку втянуло. Плитка вразбежку, это при таком формате очень чревато перепадиками в перекрестиях, если плитка немного выпуклая. На фото качества не увидишь

Где Вы находитесь? Если в Киеве и окрестностях, я бы попросился полюбопытствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бонис, перепады есть. То есть если ногтем вести то зацепится получается в некоторых места. И некоторые может больше 0,3 мм. Интерестно, что по краям плитки перепада нет, а по центру может быть. Это из-за пуза плитки. Но визуально и в общем все красиво. Это я от себя, как от придирчевого заказчика говорю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бонис, перепады есть.
О чем я и говорил, что идеальной укладки в прямом смысле практически не бывает. Если мастер постарался - качество будет удовлетворять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порцеланоза
у меня сейчас Porcelanosa Seul Arena и London Arena - качество понравилось, она одинаковая (размеры, выпуклость) и нормально ложится на гребенку. Бывают вообще разновыпуклые - это жесть. С этой все нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ездил в порцеланозу на Проризной ,к супер мастеру , меня заказчик тоже просил без шва положить.Мастер признал что положить без шва очень тяжело ,на 4-5 ряду набегает на шов . Мы укладывали на упаковочную ленту.( 0,2-0,3 мм )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в шве, а в перепадиках краев плитки - это самое страшное. какой смысл бесшовничать, когда перепады будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...