Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка дома!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Ребята, скоро буду заканчивать електрику и нужно приступать к штукатурке стен!

Дом 2 этажа с пристроенным гаражем, общая площадь 230м2.

Все стены и углы ровные!

Интересует качественная штукатурка!!!

Приступать к работе можна будет примерно с 20 мая!

Дом находится в Фастове!

Жду Ваши предложение по стоимости штукатурных работ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Ребята, скоро буду заканчивать електрику и нужно приступать к штукатурке стен!

Дом 2 этажа с пристроенным гаражем, общая площадь 230м2.

Все стены и углы ровные!

Интересует качественная штукатурка!!!

Приступать к работе можна будет примерно с 20 мая!

Дом находится в Фастове!

Жду Ваши предложение по стоимости штукатурных работ!

 

230 м2 по полу? если да - цена 50 грн по работам, машинная (цементная, гипсовая) - Ваш завоз материалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсовая машинная штукатурка стен - от 75 грн/м.кв включая все работы+материалы. Окончательная цена зависит от качества кладки стен.

Контакты в подписи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсовая машинная штукатурка стен - от 75 грн/м.кв включая все работы+материалы. Окончательная цена зависит от качества кладки стен.

Контакты в подписи.

 

как то не совсем ясно, а точнее "туманно" - Вы, вроде "продвинутый" менеджер, который налево, направо дает посылы своей профпригодности - объясните, как можно в Фастове поштукатурить объем за 75 грн м2 (все включено)... дальше молчу, но готов ЗАБАНИТЬ аргументами!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то не совсем ясно, а точнее "туманно" - Вы, вроде "продвинутый" менеджер, который налево, направо дает посылы своей профпригодности - объясните, как можно в Фастове поштукатурить объем за 75 грн м2 (все включено)... дальше молчу, но готов ЗАБАНИТЬ аргументами!!!

Просто иногда во мне просыпается альтруизм:D Вот буквально вчера поставил ребят на реконструкцию фасада и не уверен, смогу ли я окупить транспортные расходы:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто иногда во мне просыпается альтруизм:D Вот буквально вчера поставил ребят на реконструкцию фасада и не уверен, смогу ли я окупить транспортные расходы:fool:

 

я Вам жму руку за откровенность...точно, тяжело переступать через себя, но??? нужно, и хочь, не хочь - необходимо быть в золотой середине...

в отношении альтруизма - доброе сердце хорошо, но никуда не денешь рыночные отношения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Вот буквально вчера поставил ребят на реконструкцию фасада и не уверен, смогу ли я окупить транспортные расходы:fool:

 

Саша, понимаю, что "заговариваем" тему автора, однако, почему так печально по фасаду? и почему финансовые плановые затраты уже трещат по швам? у строителей есть такое выражение - лучше не работать, нежели работать в ноль...здесь и начинает вырисовываться альтруизм...

мне кажется, что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ лучше, нежели альтруизм...и в заключение - по фасадным работам должны быть спецы - почему занимаетесь посредничеством, "падаете" на демпинг??? заработать на материалах - это одно, а попасть на качестве выполнения - история, после которой на форуме пропадает активность НИКов на долгое (если не на всегда) время...любите шампаское - РИСКУЕТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, понимаю, что "заговариваем" тему автора, однако, почему так печально по фасаду? и почему финансовые плановые затраты уже трещат по швам? у строителей есть такое выражение - лучше не работать, нежели работать в ноль...здесь и начинает вырисовываться альтруизм...

мне кажется, что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ лучше, нежели альтруизм...и в заключение - по фасадным работам должны быть спецы - почему занимаетесь посредничеством, "падаете" на демпинг??? заработать на материалах - это одно, а попасть на качестве выполнения - история, после которой на форуме пропадает активность НИКов на долгое (если не на всегда) время...любите шампаское - РИСКУЕТЕ!

Да вроде и не демпингую. Цены не прячу, можете с ними ознакомиться при желании. ..

Понятие посредничества в строительстве весьма туманно и для каждого свое. лично я под посредничеством вижу "сводничество" заказчика с исполнителем и финансовую благодарность за эти услуги от одной из сторон без вмешательства непосредственно в процесс работ и отсутствие ответственности.

 

Говоря о так называемом альтруизме наведу простой пример. Случился он буквально 3 часа назад, когда мои ребята позвонили и выдали фразу, которая повергла в ступор: "...А де грунтовка під фактуру..?". Короче на загрузке провтыкали это дело. Почему это не определили за прошедшие два дня, которые материалы провели на объекте отдельная тема, но сроки горят и даже подождать до утра не вариант. В итоге выручил Эпицентр и знакомый таксист...

 

Продолжая тему об альтруизме считаю, что при головняке и ответственности, которые ложатся на мои плечи уровень чистой прибыли должен быть не меньше 25% от оборота. К сожалению, о таком пока можно только мечтать...

 

Но это все большой оффтоп, который скорее всего потрут. А по теме - 75 грн/м.кв за машинную штукатурку вполне реальный вариант, но заказчик оплачивает доставку материалов на объект, если он находится за чертой города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Но это все большой оффтоп, который скорее всего потрут. А по теме - 75 грн/м.кв за машинную штукатурку вполне реальный вариант, но заказчик оплачивает доставку материалов на объект, если он находится за чертой города.

 

по фасадам, да , не в этой теме...по штукатурке - если заказчик везет материалы, то как можно складывать смету с расчета стоимость в комплексе? нужно отделять котлеты и т.д. и заказчику четко показывать, с каких затрат будут его составляющие на штукатурные работы...

ладно - теорию в сторону...пусть человек мониторит и принимает решение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если заказчик везет материалы

Заказчик их не везет, а просто оплачивает стоимость транспорта, что по факту составляет 500-1000 грн в зависимости от количества и места доставки. Ведь выйти на оптимальные цены на МП-75 не так уж и просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то не совсем ясно, а точнее "туманно" - Вы, вроде "продвинутый" менеджер, который налево, направо дает посылы своей профпригодности - объясните, как можно в Фастове поштукатурить объем за 75 грн м2 (все включено)... дальше молчу, но готов ЗАБАНИТЬ аргументами!!!

 

Не получалось заходить на форум, а тут такая дискисия!?

 

Извините конечно, Вы свою цену предложили, спасибо! это тендер каждый предлагает, ту стоимость, которую считает необходимой, для дискусий об уровне цен, есть другая профильная ветка!

Я постараюсь разобраться, с кем далше работать.

 

Добавлено через 9 минут

Христос Воскрес!

Всех с праздником! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

 

Ребята всем спасибо за предложения, у меня большая просьба не засорять ветку дискусиями об уровне цен и т.д и просьба не ругаться и не конфликтовать!

Жду просто конкретные предложения по внутренней штукатурке - актуально!

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждение цен заняло почти целую страницу, а конкретных предложений нет?

Ребята, я тему правильно выбрал, это же тендер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждение цен заняло почти целую страницу, а конкретных предложений нет?

От меня вроде бы была конкретика:) 75 грн/м.кв(м.п) + стоимость доставки материалов. Больше конкретики можно озвучить только после замеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучавствую и я:)

Можем приступить со второй половины июля.

Наша цена 90 грн м.кв./м.п. под ключ, но стены действительно будут готовы под поклейку обоев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...