Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Борисполе некуда деть строймусор? Наша дорога примет!

С.Н.А.

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, уважаемые форумчане!

Так сложилось, что лучший для нас участок находится не в самом лучшем месте:).

Совсем недавно муж, намереваясь подъехать прямо к участку, застрял на дороге так, что, если бы не соседи с домкратом, досками, кирпичами и двумя часами свободного времени, пришлось бы вызывать на помощь тягач:o.

Поэтому, если у Вы находитесь в Борисполе и у Вас есть строймусор, который негде выбросить, звоните.

Телефон (ноль шестьдесят три) 440 61 56, Дмитрий.

Приблизительное местонахождение - если ехать из Борисполя: частный сектор находится слева от кафе "Развилка", по ул. Независимости (до нашего участка дорога нормальная, не повезло нам и всем, кто за нами).

Наша дорога примет все, что у Вас есть;)!

С уважением,

Светлана.

Змінено користувачем С.Н.А.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Вы одни такие на независимости!!!!!!

Я в такой же ситуации по Голосеевской....

 

у Вас тоже немного болото? у нас вроде травка на дороге, так красиво)), а если на машине заехать - машина на пузо садится за минут 7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас тоже немного болото? у нас вроде травка на дороге, так красиво)), а если на машине заехать - машина на пузо садится за минут 7

 

Та же история!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в прошлом году развалили сарай из шлака. По объему где-то камаз. Территориально Бортничи. отжадим бесплатно, приезжайте и забирайте, если интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в прошлом году развалили сарай из шлака. По объему где-то камаз. Территориально Бортничи. отжадим бесплатно, приезжайте и забирайте, если интересует.

Спасибо! Как можно с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я разобрал сарай из шлакоблока и кирпича, приблизительно на "камаз". Находится в районе ул. Тургеньева в Борисполе, могу отдать хоть сейчас, самовывоз. Мой телефон: Сергей -066-815-31-22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...