Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать кондиционер напольно-потолочный

Шурикъ

Рекомендовані повідомлення

Помогите выбрать кондиционер напольно-потолочный, желательно инвертор с мощностью охлаждения => 3,5 -- 4 кВт. Предложите хороший вариант.

По деньгам и ттх сразу приглянулся Cooper&Hunter CH-S12FVX, но их нигде нет. Что можно взять не хуже и не сильно дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите выбрать кондиционер напольно-потолочный, желательно инвертор с мощностью охлаждения => 3,5 -- 4 кВт. Предложите хороший вариант.

По деньгам и ттх сразу приглянулся Cooper&Hunter CH-S12FVX, но их нигде нет. Что можно взять не хуже и не сильно дороже?

Могу предложить GREE. В наличии Есть 12 инвертор, есть 18 инвертор и не инвертор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите выбрать кондиционер напольно-потолочный, желательно инвертор с мощностью охлаждения => 3,5 -- 4 кВт. Предложите хороший вариант.

По деньгам и ттх сразу приглянулся Cooper&Hunter CH-S12FVX, но их нигде нет. Что можно взять не хуже и не сильно дороже?

 

Ув Шурик.Это инверторная консольная модель (на потолок не устанавливается).

Будет поставка на след неделе.

Если нужен напольно - потолочный минимальные которые возятся GTH18K3CI/GUHD18NK3CO

12 модели заказные позиции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Климат предложите. Модель укажите, пожалуйста, какая (12 и 18 тоже).

 

alliswell меня интересует установка на пол (на стену негде вешать обычный). 12 модели, кот на заказ когда могут быть по времени? На GTH18K3CI/GUHD18NK3CO какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шурикъ, если бюджет не позволяет взять Дайкин, я бы взял консольный от Купера. Ставил похожие от Дайкина - суперово работают и тихие до ужаса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шурикъ, если бюджет не позволяет взять Дайкин, я бы взял консольный от Купера. Ставил похожие от Дайкина - суперово работают и тихие до ужаса.

 

Я бы рад взять купера, но так дифицит, днем с огнем не сыщишь (12). Дайкин 4 кв по холоду, напольный можно взять до 1500 дол? :cry: или дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайкин 4 кв по холоду, напольный можно взять до 1500 дол? или дешевле?

 

кто ищет тот всегда найдет. В нашем мире многое возможно. 35 модель поищите, если она вам подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайкин 4 кв по холоду, напольный

Гляньте личку , если Днепр и отправка перевозчиком вас не смущает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...