Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен септик

Uliana

Рекомендовані повідомлення

нарыла на этом форуме один интересный вариант септика - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109424&highlight=%F1%E5%EF%F2%E8%EA, посмотрите и посчитайте, во сколько обойдется такая работа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что будет не дешевле чем обычные кольца.

занимаюсь водопроводом и канализацыей(работа моя)

в даном случае человек строи сам и строил из того что было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что будет не дешевле чем обычные кольца.

Обычные бетонные кольца- вчерашний век, дающие степень очистки до 50%. И требующие основательных работ по гидроизоляции дна и стыков для предотвращения проникновения неочищенных стоков в грунт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные бетонные кольца- вчерашний век, дающие степень очистки до 50%. И требующие основательных работ по гидроизоляции дна и стыков для предотвращения проникновения неочищенных стоков в грунт.

был вопрос в цене проекта приведенныго в ссылке. был поставлен вопрос,сколько будет стоит и сроки? стоить будет может на 500 грн.дешевле.но по срокам в 2 раза дольше.

схемы септика приведенная в ссылке мало чем отличается от обычных колец.ну разве что формой резервуаров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычные бетонные кольца- вчерашний век, дающие степень очистки до 50%. И требующие основательных работ по гидроизоляции дна и стыков для предотвращения проникновения неочищенных стоков в грунт.

Все зависит от количества колец, т.е. камер, а степень очистки может быть и 90%. Существуют специальные бетонные кольца под септики - с необходимыми отверстиями, слоем гидроизоляции, а также перфорированные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схемы септика приведенная в ссылке мало чем отличается от обычных колец.ну разве что формой резервуаров

Вот именно "формой резервуаров". А для того-чтоб твёрдый осадок успевал выпасть ,эта форма должна быть продолговатой,с соостношением сторон хотя-бы 2*1. Т.е. степень очистки в септике приведённом ТС будет лучше.Для примера взгляните на ссылочку ecoprom.ua/ru/blok-otstojnik -назначение аппарата другое,но первоначальная очистка именно в ПРОДОЛГОВАТОЙ ёмкости.

Все зависит от количества колец, т.е. камер, а степень очистки может быть и 90%

Больше зависит от камер ( их колличества) не меньше 2-х в случае применения дренажного поля или 3-й камеры с отсыпанным щебнем дном в качестве дренажной, ,и применении биопрепаратов для образования активного ила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...