Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шлифовка кирпичного фасада

vladrib

Рекомендовані повідомлення

доброго времени суток! хочу отшлифовать фасад старого кирпичного дома, подскажите пожалуйста, каким инструментом это лучше всего сделать чтоб было быстро, качественно и аккуратно.

P.S не откажусь от пару-тройки параллельных советов :) За ранее спасибо!!!

Змінено користувачем vladrib
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам предложили сделать это пескоструйным аппаратом .. получится быстро и эффективно, но очень не аккуратно ...отмывать от пыли придется все ..окна ,деревья ,дома соседей . Цена 60-80 грн за квадрат.Может взять мощную мойку и попробовать помыть с спец средствами ,а потом пропитать гидрофобными пропитками?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня старый дом из румынского кирпича приблизительно как на фото, я хочу отшлифовать кирпич (фасад) и вскрыть лаком, просто хочу уточнить каким инструментом (шлифмашиной вибро , эксентричной, ленточной и т.д...) P.S живу в Измаиле

staryi-kirpichnyi-dom-buzuluk-0000322176-preview.thumb.jpg.537deacfc28d80c66033cce27e7a5983.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток! хочу отшлифовать фасад старого кирпичного дома, подскажите пожалуйста, каким инструментом это лучше всего сделать чтоб было быстро, качественно и аккуратно.

P.S не откажусь от пару-тройки параллельных советов :) За ранее спасибо!!!

 

Аккуратно отшлифовать не получится. К сожалению. Дело в том, что в кирпиче, а тем более в старом много крупнозернистых включенный. Камушки, песок и т.п. Как только Вы начнете шлифовку эти крупнозернистые включения начнут выкрашиваться, оставляя на кирпиче довольно заметные рытвины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня старый дом из румынского кирпича приблизительно как на фото, я хочу отшлифовать кирпич (фасад) и вскрыть лаком, просто хочу уточнить каким инструментом (шлифмашиной вибро , эксентричной, ленточной и т.д...) P.S живу в Измаиле

Не... Тут только пескоструить, без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не... Тут только пескоструить, без вариантов.

 

обносить лесами, завешивать сеткой что бы пыль далеко не летела и пескострутить... Можно конечно болгаркой .с небольшими оборотами и насадкой типа железная щетка , но очень тяжко будет ...и долго.

Дом красивый ... крышу ему поменять и окна сделать новые деревянные..вообще бомба будет... странно но на фото написано что это г. Бузулук а не Измаил .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обносить лесами, завешивать сеткой что бы пыль далеко не летела и пескострутить... Можно конечно болгаркой .с небольшими оборотами и насадкой типа железная щетка , но очень тяжко будет ...и долго.

Дом красивый ... крышу ему поменять и окна сделать новые деревянные..вообще бомба будет... странно но на фото написано что это г. Бузулук а не Измаил .

да, дом действительно не мой, я ведь выше написал ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, это фото с интернета... просо похож на мой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...