Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бензопилу новую Husqvarna 5200 professional

PAPA.3389

Рекомендовані повідомлення

Нет такой пилы у данного производителя. И цен таких нет.

Надо было писать "Продам какую-то пилу с надписью Husqvarna на корпусе, производство китай" :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю это пила из тех, что продают возле КП на Житомирской трассе.

там летом по обе стороны бегают чумазые мужики и втюхивают бензопилы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ет такой пилы у данного производителя. И цен таких нет.

Надо было писать "Продам какую-то пилу с надписью Husqvarna на корпусе, производство китай"

Абсолютно согласен! Такие пилы продают под дворами по 600гр и бесконечно несут в ремонт. Не понимаю, как сама ХУСКВАРНА до сих пор не борется с бессовесной подделкой и использованием брендового имени. Интересно, а сам ТС не из тех "продаванов", что стоят на трассах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитель поддельных бензопил Husqvarna

 

www.motopila.ru/fake/?id=170

 

Спасибо, но это вчерашний день, грубые копии. Наши желтые друзья уже научились куда красивее делать, недавно видал такой экземпляр, если б не мельчайшие детали - купил бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купляйте і стойте таким товаром вдоль трассы, чтобы товар лицом, так сказать :D кому потрібно той тай купить !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купляйте і стойте таким товаром вдоль трассы, чтобы товар лицом, так сказать :D кому потрібно той тай купить !!!

Интересный Вы человек... вроде как 48 сообщений родили, 3 спасибки кто-то шлёпнул.. а продаёте бессовестно"фуфел голимый"...

Вот купит какой-нибудь олень у Вас сию "гармонь", а потом на весь ИНЕТ начнёт поливать Форум дерьмом - дескать зашёл, купил, а оно - дерьмо оказалось - спасите-помогите - на Строимдоме наё...ют честных людей...!!!

 

Оно нам надо???

 

Снимите плиз данный лот, не заставляйте нас просить модераторов отлучить Вас от сего ресурса...

 

Спасибо за понимание...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за таку негативну підсказку, алеж ви теж зрозумійте мене коли я дав обяву то навіщо одразу закидати лайном !!! Вибачайте якщо вчомусь нетак виразився ... Пилка ще в продажі хочу за неї 850 грн можливий Торг .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую ! схожа але не така , я за свою рік тому 1600 грн віддав в магазині та так і не користувався . Так я не заперечую що вмене виробник китай але ж може бути й якісний китай . Для дачі пилка буде клас , звичайно якщо хтось не захоче випиляти пів лісу . ціна 850 грн ! торг !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую ! схожа але не така , я за свою рік тому 1600 грн віддав в магазині та так і не користувався . Так я не заперечую що вмене виробник китай але ж може бути й якісний китай . Для дачі пилка буде клас , звичайно якщо хтось не захоче випиляти пів лісу . ціна 850 грн ! торг !

 

Китай, если качественный, будет иметь и цену соответствующую.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...