Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно оценить и помочь продать участок/ дом в Конча-Заспе

fishing_in_america

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Риелтерам: помогите оценить и продать этот объект.

 

За сколько это можно продать завтра/ в течении месяца/ двух?

 

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Риелтерам: помогите оценить и продать этот объект.

 

За сколько это можно продать завтра/ в течении месяца/ двух?

 

Заранее благодарю.

 

по цене земли

такой дом там не нужен тем, кто может заплатить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно провести реконструкцию. Но если срочно нужно продать, то это непредсказуемо. А сколько хочет хозяин ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин, моей отец, на мой взгляд, "немного" завысил цену. Хотя желание продать (быстро) больше, чем желание продавать (долго). Мне кажется, эта цифра не соответствует той, которую диктует рынок: может быть, я ошибаюсь, я не риелтер... Поэтому обратился к вам за помощью.

 

по цене земли

такой дом там не нужен тем, кто может заплатить

 

Я тоже так считаю. Разве что гараж имеет определенную ценность + "отдельно стоящее капитальное здание 9х6 (фундамент рассчитан на достройку второго этажа) c дополнительной комнатой 3х6 (под сауну)".

 

По какой цене сейчас там земля, чтобы продавать не особо долго? С учетом выхода к реке + того, что это 3-й км по дамбе + хорошие соседи + гараж + немного бестолковый по нынешним временам дом, который все же, может быть, на что-то сгодится...

 

Можно провести реконструкцию...

 

На это нет времени и средств.

 

Кто-нибудь может помочь продать эту штуку?

Змінено користувачем fishing_in_america
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так считаю. Разве что гараж имеет определенную ценность + "отдельно стоящее капитальное здание 9х6 (фундамент рассчитан на достройку второго этажа) c дополнительной комнатой 3х6 (под сауну)".

 

По какой цене сейчас там земля, чтобы продавать не особо долго? С учетом выхода к реке + того, что это 3-й км по дамбе + хорошие соседи + гараж + немного бестолковый по нынешним временам дом, который все же, может быть, на что-то сгодится...

для людей с бюджетом 400К на землю - этот дом не имеет никакой ценности, никто там реконструкции проводить не будет - снесут и новый построят

 

тут еще 2 момента - если участок узкий его ценность резко падает и если соседи - такие же домики - цена так же уходит вниз

 

 

Кто-нибудь может помочь продать эту штуку?

никто по такой цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто по такой цене

 

Я знаю, что по такой цене - никто, и понимаю, что дом никуда не годится. Какая должна быть цена? Соседи нормальные: у них особняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...