Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны каменщики - Срочно

counsel

Рекомендовані повідомлення

Требуются профессиональные каменщики для кладки рядового и клинкерного кирпича (частный дом 230 кв.м. в селе Вишеньки). Прошу направлять Ваши расценки (стоимость за один кирпич с учетом всего цикла работ) мне в личку или на электронную почту. Все детали при встрече.

 

Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно! Более 70% предложений поступили от прорабов, которые либо уже успели испортить свою репутацию (в том числе на этом сайте) либо не внушают доверия с первого же разговора. Но, самое интересное то, что стоимость их услуг сопоставима с той, которую предлагают дорогие мастера. Вот так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно! Более 70% предложений поступили от прорабов, которые либо уже успели испортить свою репутацию (в том числе на этом сайте) либо не внушают доверия с первого же разговора. Но, самое интересное то, что стоимость их услуг сопоставима с той, которую предлагают дорогие мастера. Вот так.

И Вы нашли сейчас свободных мастеров? Интересно, а чем с Вашей точки зрения отличается бригадир (дорогих мастеров) от прораба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы нашли сейчас свободных мастеров? Интересно, а чем с Вашей точки зрения отличается бригадир (дорогих мастеров) от прораба?

 

Который в разы повышает квалификацию эти дорогих на порядок и ответственность прораба отличается также от бригадира "золотого":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от an_drejka11

Цегла рядова- 320 грн м3

Цегла лицьова- 3,5 грн шт

В ціні всі роботи технологічного процесу включаючи риштовку

Владимир,

 

Как можно с вами работать, если ваш шеф Дима бросает заказчиков

 

А як можна працювати з закажчиком, який не доплачує за виконану роботу, тотально незадоволений всім чим можна і не можна, і тотально недовірливий. Я помилився що зробив вам пропозицію. Не працював би з вами і за подвійну ціну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно! Более 70% предложений поступили от прорабов, которые либо уже успели испортить свою репутацию (в том числе на этом сайте) либо не внушают доверия с первого же разговора. Но, самое интересное то, что стоимость их услуг сопоставима с той, которую предлагают дорогие мастера. Вот так.

 

Мастера косят под прорабов и под шумок цены выравнивают.

 

Только как это сравнивать дорогих мастеров (которых в большинстве случаев подготовили прорабы) с прорабами?

:fool::fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОРАБУ ДИМЕ И ЕГО НАПАРНИКУ ВЛАДИМИРУ

 

Вашему хамству нет предела!!! Вся история работы с вашим прорабом Димой найдет детальное описание на страницах этого сайта в соответствующей категории. Сегодня я жду от вас своего проекта. Ваши телефоны не отвечают вторую неделю. По поводу так называемых "недоплат" - приезжайте ко мне - будет полный расчет. Или я должен гоняться за Димой чтобы заплатить????

 

Добавлено через 8 минут

Ясень,

 

Да мастера свободные есть. На практике посмотрим действительно ли они мастера.

 

Добавлено через 3 минуты

юраа, если оценивать по тому прорабу с котрым я имел дело (Дмитрий) - то определение будет очень коротким - непорядочный человек! С другими прорабами не работал (пока).

 

Добавлено через 27 минут

80679404650@mail.ru, Согласен - большинство прорабов в этой цепи - лишние люди. И только единицы заслуживают тех денег, которые им платят. Я знаю одного такого человека, но к сожалению финансовые возможности не позволили с ним работать.

Змінено користувачем counsel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите кто такой прораб

Для не понятливых ...- типа инженер на заводе:):):)

 

А кто такой бригадир? Или Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для не понятливых ...- типа инженер на заводе:):):)

 

А кто такой бригадир? Или Вы?

Думаю не поймет. Надо вот так.

Прораб це - як агроном на полi.

Прораб це - як бригадiр на тракторнiй бригадi.

Прораб це та людина яка нiколи не позволить рiзати гiпсокартон болгаркою, а привезе спецiяльний нiж.

Думаю так более доходчиво.:lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб - субъект, как правило, не имеющий строительного образования и знаний, выступающий в качестве коммерческого посредника между заказчиком и гастарбайтерами, нанятыми на ближайшем строительном рынке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб - субъект, как правило, не имеющий строительного образования и знаний, выступающий в качестве коммерческого посредника между заказчиком и гастарбайтерами, нанятыми на ближайшем строительном рынке.

Это не прораб, это посредник - самозванец.

Подскажите пожалуйста, где возле Киева находится ближайший строительный рынок (живой силы), где можно нанять гастрабайтеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите

Зачем задавать вопрос, на который Вы уже знаете ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб - субъект, как правило, не имеющий строительного образования и знаний, выступающий в качестве коммерческого посредника между заказчиком и гастарбайтерами, нанятыми на ближайшем строительном рынке.

 

Это Вы про себя? По личному опыту?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем задавать вопрос, на который Вы уже знаете ответ?

Вопрос задаю для того что-бы Вы хоть немного задумались и поняли какой бред Вы написали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...