Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные ножки для тумбы

marry-cherry

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Сейчас занимаюсь выбором тумбы для ванной комнаты на которую будет крепиться раковина. Хочется сделать что-то с изюминкой и не за космические деньги. Нашла несколько вариантов, которые понравились, но в них изюминка именно в ножках, теперь не знаю где можно что-то подобрать хоть подобное. Буду благодарна за любые подсказки :)

Или может Вы видели что-то подобное готовое, буду рада любой информации!35771456_1.jpg.015be6c12403ae6f9e318caa2b9025e1.jpg

 

1918713926_2.jpg.9df69c0731ce23994713e96d6bfb784e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножки, как на второй фотографии, видела на Юности в магазинчике "Мебельная фурнитура" (кажись, от Л-мастера?)

Деревянные точёные ножки можно заказать там же (на Юности) у ребят, продающих деревянную мебель. Или использовать часть балясины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сейчас занимаюсь выбором тумбы для ванной комнаты на которую будет крепиться раковина. Хочется сделать что-то с изюминкой и не за космические деньги. Нашла несколько вариантов, которые понравились, но в них изюминка именно в ножках, теперь не знаю где можно что-то подобрать хоть подобное. Буду благодарна за любые подсказки :)

Или может Вы видели что-то подобное готовое, буду рада любой информации![ATTACH]275770[/ATTACH]

 

[ATTACH]275771[/ATTACH]

 

По первым ножкам - к столяру

По вторым ножкам - к мастерам по ковке

Если сложные формы то к столярам после чего к мастерам по гальванике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сейчас занимаюсь выбором тумбы для ванной комнаты на которую будет крепиться раковина. Хочется сделать что-то с изюминкой и не за космические деньги. Нашла несколько вариантов, которые понравились, но в них изюминка именно в ножках, теперь не знаю где можно что-то подобрать хоть подобное. Буду благодарна за любые подсказки :)

Или может Вы видели что-то подобное готовое, буду рада любой информации![ATTACH]275770[/ATTACH]

 

[ATTACH]275771[/ATTACH]

Вторые можно заказать, как лазерная резка по металлу ( по Вашему эскизу), по первым - на последней мебельной выставке была харьковская фирма по продаже комплектующих для диванов и кроватей, у них этих ножек как гуталина )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...