Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли какие либо нормы по архитектурному облику микрорайона и т.д.

azeff

Рекомендовані повідомлення

Если ли нормы или законы по стилю, или расположению домов на участках. Например что все строят дома отступая по фасаду 5 метров, или все строят справа по участку. Или что цвет заборов у всех например коричневый. Может на уровне законов, норм или местного самоуправления?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є детальний план території , по старому ген-план кварталу, там є лінія забудови, а загорожу будуйте виходячи з власних можливостей , можете просто патиків наставити
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может на уровне законов

Детальный план территории и правила благоустройства населенного пункта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопросы:

1. Какие меры будут ко мне предприняты если не придерживаться норм, какие могут быть последствия?

2. Если я получил стройпаспорт и вопросов небыло, значит нормы я выполнил? В паспорте есть линия забудови, за неё не вылезли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопросы:

1. Какие меры будут ко мне предприняты если не придерживаться норм, какие могут быть последствия?

2. Если я получил стройпаспорт и вопросов небыло, значит нормы я выполнил? В паспорте есть линия забудови, за неё не вылезли

 

если в стройпаспорте не нарушены нормы по застройке приусадебного участка и вы так и построили - то все ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в стройпаспорте не нарушены нормы по застройке приусадебного участка и вы так и построили - то все ОК.

 

Эти нормы проверяют относительно моего именно населенного пункта, перед тем как выдать стройпаспорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти нормы проверяют относительно моего именно населенного пункта, перед тем как выдать стройпаспорт?

 

нормы общегосударственные согласно ДБН и СаНПиН, требования к ограждению .....если уличного то возможно согласно местных правил благоустройства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...