Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любителям марки DeWalt посвящается

assa240

Рекомендовані повідомлення

Такова правда жизни - банальный невпопад в размер с забугорного ресурса.

Впрочем, это не мой невпопад, это ОНИ так меряют ! (кто же признается что он сам виноват!?...)

Так вот, куплено туточки - на небезызвестном Амазоне - (ссылка устарела)

Ну полюбляю я эту марку инструмента, чё тут поделать...:wink: Вот и решил, для пущего жиру, так сказать....

Размер пишут 10. НО! реально - это размер 9.5! Длина стельки 28см, но комфортно будет человеку с размером стельки в 27-27,5.

Выбирал долго, читал отзывы об их неубиваемости, и т.д и т.п.

Все мои потуги как то "разносить" по квартире не принесли абсолютно никакого результата - носок тут из композитного материала, и этим все сказано. (типа - роняйте бревна и кирпичи, и вам все пофиг...)

В общем - веллкам!

цена - 770гривен (уже ниже себестоимости с доставкой)

P1010140.thumb.JPG.7e65b128e0ed5f92c0124a63e1aaf347.JPG

P1010141.thumb.JPG.aa82380825b5a97d304bbf6f3192d83f.JPG

P1010142.thumb.JPG.ae542eb936feb2478c622c1334c0ea5f.JPG

P1010143.thumb.JPG.0bee2ec593286a5a7102b75394453d4a.JPG

P1010144.thumb.JPG.07d5c852c332552e1b3f5c729d7be9d0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От позорник - не в ту тему разместил...:razz:

Как бы его перенести в тему "Разное"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком типе обуви проблема состоит в том, что из-за пластикового носка всегда нужно брать на полразмера больше. Никогда она не разносится - обжигался несколько разЖ-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда она не разносится - обжигался несколько разЖ-)

Таки да. ....:)

Продается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индустриальная обувь эт круто .... Правда только для работы .... Как бы эт сказать , ну вы же не пойдете например на деловую встречу или там еще в спецодежде . А для работы обувь в 100 баксов как то перебор :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для жлоба перебор, а вот инструмент и одежда должны быть хорошего качества, их наверное что бы убить надо еще постараться, дешевых с десяток износятся...

Типа ап, не мой размерчик ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, они "индастриал". Но гляньте по тому же Амазону, что "хайкинг" для топтания пересеченки имеет дизайн один в один.

Я специально выбирал именно такой вариант - ибо зачем наступать на грабли? - поначалу их можно просто носить в повседневном режиме, потом, когда поднадоест, переводятся в разряд для работы.

А относительно качества, так оно ценится только тогда когда бревнышко падает на ногу, а вашим пальцам хоть бы хны... когда не за тот провод взялись рукой, а пробоя на землю нет ...когда по маслу пролитому прошелся, а подошва не полезла в клочья...

Вывод - вьетнамки удобней...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сам попадался на этот дыбилизм неоднократно. Вместо того, чтобы написать, на какую дину ноги обувка, придумали три разных шкалы размеров, причем один и тот же производитель (!!!) может выпускать обувь с точностью +/- 0,5US. Ненавижу :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...