Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневмат. пистолет. б/у. продаю.

Maxxxxx13

Рекомендовані повідомлення

Кому нужен пистолетик для выездов на природу(типа по банкам пострелять))? Есть Сrosman 1088. б.у. в нормально-рабочем состоянии, ток барабан поменять бы..а то его разорвало как-то раз..сам не знаю почему и как это произошло..мож давление было какое-то сверхсильное(ну типа много газа в балон запихнули))). В нынешнем барабане из 8-ми осталось 6-ть мест для пуль..откололся кусок. можно и так пользовать, а можно и поменять(спрашивал у Гугла - он мне показывал ссылки с ценами до 50 грн). Отстрелял недавно последние пули и решил,что он мне более не нужен. С живой фоткой ща не очень(.. Вот он в интернете)..возможно даже с реальной ценой - не проверял.

За свой хочу получить 200 грн). Комплект на картинке + балон в нём на выдохе + бумаги на него где-то какие-то лежат. поищу.

_4bc377547631c_360x360_240.jpgi.gif

Территориально - Радужный. о6745о211о.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше сюда дать обявление, быстрее будет

airgun.org.ua/forum/viewforum.php?f=2&sid=fd4b464a946bef94206b0ffa9e9576b0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой же здесь барабан. Это ж магазинный пистолет...

Пневматический пистолет Crosman 1088

 

Калибр, мм: 4,5

Тип: Газобалонная пневматика (CO2)

Скорость пули, м/с: 131

Зарядность: 8-ми зарядный барабан-клип

Тип боеприпаса: Стальные сферические омедненные шарики калибра 4,5 мм или свинцовые пули кал.4,5 мм

Ствол: Стальной, нарезной

Масса, г: 498

Вместимость барабана: 8

Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка, не регулируемые

Предохранитель: неавтоматический

Материал: Синтетика

Материал барабана: пластик

Комплект: пистолет,1 барабан-клип, блистерная упаковка, инструкция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А требуется разрешение на его ношение? И если пульнуть в себе подобного, то Шо буде?:D

Это в зависимости от размеров себе-подобного. Иногда можно в нос получить, что побольнее может быть и поразрушительнее чем стрельнуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А требуется разрешение на его ношение? И если пульнуть в себе подобного, то Шо буде?:D

 

зачем стрелять в себе подобного (стрелять так по врагам:D) типа ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А требуется разрешение на его ношение? И если пульнуть в себе подобного, то Шо буде?:D

 

Разрешение не нужно. Но , в случае какой-то проверки(не было ни разу ни у меня,ни у кого-либо из знакомых).он должен быть не "готов к стрельбе" при ношении...не заряжен, на предохранителе иль ещё как..

Про пульнуть: не знаю, не пробовал и Вам(да и никому вообще) не советую..ну мало ли что. Прошлым летом с него бутылки стеклянные крошил метров с 10..примерно(глазомером не силён особо)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сфотографировать пока нечем(. вот картинка барабана cclip_1088_m.jpgi.gif , откололся кусочек внешнего обода. 6ть из 8ми шариков нормально работают.. можно и заменить барабан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...