Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сходи дубові...

Iван

Рекомендовані повідомлення

товариство, підкажіть якісний лак для сходів, матеріл дуб, всередині приміщення. попередньо грунтовано грунтом від пінотесу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
в Быковне на улице Радистов, вродь 40(там она одна такая не ошибетесь) есть фирма, торгуют испанскими лакокрасочными материалами.Брал у них лак для дерева, двухкомпонентный.Качество -исключительное.Правда и цена не дешевая.В прошлом имею большой опыт по покраске, так что мнение не голословное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Быковне на улице Радистов, вродь 40(там она одна такая не ошибетесь) есть фирма, торгуют испанскими лакокрасочными материалами.Брал у них лак для дерева, двухкомпонентный.Качество -исключительное.Правда и цена не дешевая.В прошлом имею большой опыт по покраске, так что мнение не голословное.

"Малярный двор" возле Эпицентра на Братиславской .

Там нормальный выбор с адекватными ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

 

Хотел узнать у специалистов и людей с опытом по следующему...

 

У меня в доме установлены железные косоуры зигзагами (2 ряда) для 17 ступеней (3 -прямоугольных, 14 - нет). Первоначально все планировалось под буковые ступени из склеенных досочек.

Но сейчас мне напомнили о наличии дубовых досок 40 мм толщиной, которые отлежали 3 года и высохли. Их можно было бы использовать на ступени.

 

Вопросы:

1. Как будут вести себя ступени из дубовой доски на железном косоуре и какие могу возникнуть проблемы со временем?

2. Будет ли это дешевле, если нанять специалиста для этой процедуры (вырезание и подготовка ступеней) по отношению к закупке буковых клееных ступеней?

3. Кто может за это взяться и сколько это обойдется?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Малярный двор" возле Эпицентра на Братиславской .

Там нормальный выбор с адекватными ценами.

Раньше они были на райдужном, после того как переехали заходил пару раз за морилкой.Продавцы там - тормоза полные, не могут три слова связать о товаре.Наверное поэтому там и пусто всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из цельной дубовой доски(3 года сушки,рекомендована досушка в сушильной камере до влажности 8%) ступеньки будут не стабильными(изменение геометрии с течением времени) и появятся трещины...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товариство, підкажіть якісний лак для сходів, матеріл дуб, всередині приміщення. попередньо грунтовано грунтом від пінотесу.

 

2-х компонентный лаки самые прочные!

Из водных - Арборитек Компо arboritec.kiev.ua/compo.html

Из кислотных - Chimiver Супер Амбер лак - chimiver.in.ua/produktsiya

Если интересно могу цену в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...