Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь с мультисплитом LG, за любые деньги

macleod

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Нужна помощь специалистов по кондиционированию.

 

Предыстория - описана в разделе ЧС Альберт-Степ (человек украл документы/ печати на фирме, представлялся "фирмой степ" и монтировал кондиционеры, сейчас сбежал в Россию)

 

сервис Степа нашел одну утечку на соединении внутреннего блока, устранили - проблема есть, сервис Оптим нашел утечку на распределительной коробке, устранили - проблема не ушла.

 

проблема - где-то утечка. заправка в пятницу - в воскресенье уже холода нет.

 

что мне нужно - грамотный специалист с оборудованием который сможет найти утечку.

или как минимум - мне нужна заправка + я хочу видеть манометр на кондиционере чтобы понимать что происходит- то есть мне нужно продать и установить на систему манометр.

 

есть 2 места соединений куда еще не лазизи - это под утеплителем на фасаде. но перед тем как снимать утеплитель я хочу понять что других методов (какойнибудь газоанализатор?) нет. и вариантов нет.

 

прошу откликнуться специалистов или кто может посоветовать куда обратиться.

 

заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 2 места соединений куда еще не лазизи - это под утеплителем на фасаде. но перед тем как снимать утеплитель я хочу понять что других методов (какойнибудь газоанализатор?) нет. и вариантов нет.

Не надо снимать утеплитель для этого.Трассу закольцевать впаять шредера задуть азотом через сутки приехать глянуть давление.

А так вторые сервисанты должны были уже задуматься после первых чего ж фреон уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трассу закольцевать впаять шредера задуть азотом через сутки приехать глянуть давление...

... а так же снять оба блока и надуть их азотом (хотя я более чем уверен, что течет наружка). Утопить, и по количеству утечек можно будет оценить стоимость ремонта (пАек). Демонтаж в среднем 40-50$. Заправка фреоном - приблизительно от 40$ до 80$. Сколько за азот и работы - не скажу сразу.

Но самый главный вопрос в том, кто возьмется за такой объем в разгар сезона? Я более чем уверен, что мои откажутся. Смогу узнать не раньше понедельника - начальник монтажной в командировке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а так же снять оба блока и надуть их азотом

Само собой , и для верности ВБ тогда уже ,контрольныым.

 

Но самый главный вопрос в том, кто возьмется за такой объем в разгар сезона?

ответ в теме -

Нужна помощь с мультисплитом LG, за любые деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...