Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кресло 200грн

bratch

Рекомендовані повідомлення

Продам очень удобные мягкие 2 кресла, требуют чистки. 200грн шт.

Находятся Киев, Совки.

0503879515

DSC_0067.thumb.JPG.a0a75e3a054dbcd11ea1de4f4091a113.JPG

DSC_0068.thumb.JPG.3d30fdd8ae1b489c89af33beb8da2f8b.JPG

DSC_0069.thumb.JPG.be6ef05545285a3f0fa17eb1711f4fa8.JPG

DSC_0070.thumb.JPG.4f6c90239e4332eef278e8b8c11b7ef7.JPG

DSC_0071.thumb.JPG.2ed88bc7a07b9b5ce686c1b8671992d1.JPG

Змінено користувачем bratch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно. Топикстартер не отвечает за свои слова. Договорились о просмотре/покупке. За пол-часа до встречи (когда я уже подъезжал к его дому) перезванивает и отказывает в продаже на основании, что товар обещан другому. Не рекомендую иметь с ним дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно. Топикстартер не отвечает за свои слова. Договорились о просмотре/покупке. За пол-часа до встречи (когда я уже подъезжал к его дому) перезванивает и отказывает в продаже на основании, что товар обещан другому. Не рекомендую иметь с ним дело.

Ну, я вас предупреждал что товар обещан Ромчик3, вы пытались перебить ценой, я потдался на ваши уговоры не имея оплаты от Ромчик3, но в последний момент он оплатил. Извените что сдержал словоо перед Ромчик3, и заставил вас прокатиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осторожно. Топикстартер не отвечает за свои слова. Договорились о просмотре/покупке. За пол-часа до встречи (когда я уже подъезжал к его дому) перезванивает и отказывает в продаже на основании, что товар обещан другому. Не рекомендую иметь с ним дело.

 

А когда вы собирались подьехать? Время? Чтобы снять вопрос...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я вас предупреждал что товар обещан Ромчик3, вы пытались перебить ценой, я потдался на ваши уговоры не имея оплаты от Ромчик3, но в последний момент он оплатил. Извените что сдержал словоо перед Ромчик3, и заставил вас прокатиться.

 

 

Торговаться начали вы, сказав, что если я даю 200 грн, то могу приезжать. Вы не сдержали слово дважды: первый раз перед Ромчик3, когда согласились на мое предложение, а второй раз передо мной. Удачи в бизнесе, шапошник.

 

To Ромчик3:

 

Ромчик3, какое теперь это имеет значение. Пользуйтесь товаром на здоровье. Вопрос не в том, кто первый встал-того и тапки, а в том что кто-то раздает обещания на лево и на право и не выполняет их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, какое теперь это имеет значение. Пользуйтесь товаром на здоровье. Вопрос не в том, кто первый встал-того и тапки, а в том что кто-то раздает обещания на лево и на право и не выполняет их.

 

Я брал у ТС кросачи женские, ну и че теперь писать "всем рекомендую ТС"? Вы чего словами то разбрасываетесь как то сильно? Вы например здесь сами то новичек - и уже считаете что ваша оценка имеет вес?

 

Или продавец должен с каждым звонящим договор оферты заключать? Обзванивать всех и пересогласовывать с остальными?

 

Короче, считаю что вы ярлык наклеили ТС - неудачно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно как-то некрасиво получилось, товарищ jizz поехал на просмотр я так понимаю не с бухты-барахты...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно как-то некрасиво получилось, товарищ jizz поехал на просмотр я так понимаю не с бухты-барахты...

Если продать jiz-у, то потмо бы Ромчик3 - мог бы тоже написать - "ТС не держит слово!.

Ну какой выход есть из ситуации - кроме как собраться втроем за пивом вживую и договорится?!?

п.с. ИМХО - пусть Ромчик3 оправдывается почему не вовремя внес предоплату!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал у ТС кросачи женские, ну и че теперь писать "всем рекомендую ТС"? Вы чего словами то разбрасываетесь как то сильно? Вы например здесь сами то новичек - и уже считаете что ваша оценка имеет вес?

 

Или продавец должен с каждым звонящим договор оферты заключать? Обзванивать всех и пересогласовывать с остальными?

 

Короче, считаю что вы ярлык наклеили ТС - неудачно.

 

Эд, вопросы, как я понимаю, больше риторические - для выпускания пара. Все же дам на некоторые ответ:

 

1) новичек-не новичек. Право слово смешно такое слышать. Давайте возраст каждого назовем или достанем и померяемся. Из ваших слов следует, что кто больше "срок на форуме отмотал" - того мнение и весомее ?

2) продавец нарушил слово данное Ромчику3, а потом нарушил слово данное мне. Этого, надеюсь, вы не буддете отрицать?

 

Не вижу смысла продолжать выснять отношения. Каждый кто прочитает - для себя сделает вывод, иметь дело с ТС или нет.

 

Моя версия событий (пусть ТС поправит, если я в чем-то не прав):

Я: 2 кресла продаете?

ТС: Да, но вообще-то я подготовил их для отправки человеку (уклончиво)

Я: И цена не может повлиять на ваше решение?

ТС: Если даете цену, обозначенную в топике, то приезжайте и забирайте

Я: Вы согласились на 100 грн, давайте не нашим-не вашим 150 грн

ТС: Приезжайте, забирайте.

 

Далее мы договорились, что я через час после разговора подъеду к дому ТС. За 15-20 мин до назначенного срока, когда я уже подъезжал к дому ТС, он отзванивается и грит, что деньги уже перечислены вторым покупателем. Не берусь оценивать, можно ли за 30 минут перечислить деньги (наверно да, если сильно захотеть). Либо скамм, либо неявный аукцион, устроенный ТС, который привел к финансовым и временнЫм потерям второй стороны.

 

Добавлено через 8 минут

Если продать jiz-у, то потмо бы Ромчик3 - мог бы тоже написать - "ТС не держит слово!.

Ну какой выход есть из ситуации - кроме как собраться втроем за пивом вживую и договорится?!?

п.с. ИМХО - пусть Ромчик3 оправдывается почему не вовремя внес предоплату!

 

 

Эд, вы покупали что-нибудь на Ибее?

 

Там все просто: продавцы и покупатели оставляют свои отзывы друг о друге для того, чтобы другие понимали с кем имеют дело. Если возникает конфликт интересов, то администрация сайта сначала _разбирается_, что произошло, а потом выносит решение. Я не буду говорить, как стоило бы поступить в данной ситуации представителю администрации сайта, т.к. это по крайней мере не тактично, скажу, что хотелось бы видеть: чтобы решение администрации сайта было объективным и непредвзятым даже несмотря на кроссы для жены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эд, вопросы, как я понимаю, больше риторические - для выпускания пара. Все же дам на некоторые ответ:

 

1) новичек-не новичек. Право слово смешно такое слышать. Давайте возраст каждого назовем или достанем и померяемся. Из ваших слов следует, что кто больше "срок на форуме отмотал" - того мнение и весомее ?

2) продавец нарушил слово данное Ромчику3, а потом нарушил слово данное мне. Этого, надеюсь, вы не буддете отрицать?

 

Не вижу смысла продолжать выснять отношения. Каждый кто прочитает - для себя сделает вывод, иметь дело с ТС или нет.

 

Моя версия событий (пусть ТС поправит, если я в чем-то не прав):

Я: 2 кресла продаете?

ТС: Да, но вообще-то я подготовил их для отправки человеку (уклончиво)

Я: И цена не может повлиять на ваше решение?

ТС: Если даете цену, обозначенную в топике, то приезжайте и забирайте

Я: Вы согласились на 100 грн, давайте не нашим-не вашим 150 грн

ТС: Приезжайте, забирайте.

 

Далее мы договорились, что я через час после разговора подъеду к дому ТС. За 15-20 мин до назначенного срока, когда я уже подъезжал к дому ТС, он отзванивается и грит, что деньги уже перечислены вторым покупателем. Не берусь оценивать, можно ли за 30 минут перечислить деньги (наверно да, если сильно захотеть). Либо скамм, либо неявный аукцион, устроенный ТС, который привел к финансовым и временнЫм потерям второй стороны.

 

Добавлено через 8 минут

 

 

 

Эд, вы покупали что-нибудь на Ибее?

 

Там все просто: продавцы и покупатели оставляют свои отзывы друг о друге для того, чтобы другие понимали с кем имеют дело. Если возникает конфликт интересов, то администрация сайта сначала _разбирается_, что произошло, а потом выносит решение. Я не буду говорить, как стоило бы поступить в данной ситуации представителю администрации сайта, т.к. это по крайней мере не тактично, скажу, что хотелось бы видеть: чтобы решение администрации сайта было объективным и непредвзятым даже несмотря на кроссы для жены.

 

В том то и дело, что считаю ИМХо что по факту "сделки" - вы слишком преувеличиваете сказанное в "не рекомендую с ТС иметь дело". Опять же от вас есть "-", а от меня "+" - все демократично :)

 

Что касается конкретной ситуации, то я сам продавал и честно скажу порою устаешь от покупателей. Вот Ромчик3 обещал купить и тянул с оплатой, получается ТС должен за свой счет ему названивать и просить, или там отказывать, потом звонить вам и говорить -лот снова в продаже и т.д. Что ему делать по факту когда он договорился с вами, а потом Ромчик скинул деньги (по б/н грубо говоря)? продавать вам, а Ромчику возвращать деньги? За счет чьего времени - заниматься этой супермаржинальной торговлей ?!?

 

ИМХО еще раз - моя мысль, что ситуация у ТС с вами имеет место быть, но я бы не смог ее расценивать как "недержание слова".

 

п.с. я отдавал некоторые вещи бесплатно, так некоторые "забиратели" еще и возмущались - почему я опоздал по времени на встречу для передачи вещей. Хорошо хоть на форуме не отписались по факту моего поведения :) Понимаете о чем я?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не берусь оценивать, можно ли за 30 минут перечислить деньги (наверно да, если сильно захотеть)

Вот почему и прошу дать точное время когда Вы звонили...Я знаю точное время когда я перечислил денюжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...