Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой клей для пенопласта выбрать?

Гість don2

Рекомендовані повідомлення

Прошу помочь в выборе клеев для приклеивания пенопласта и нанесения армирующего слоя. Доступны следующие варианты:

1/Cerezit

CT-83 (77.8 грн/мешок), CT-85 (101 грн/мешок)

2/Полимин

П-20 (59.75 грн/мешок), П-21 (86.73 грн/мешок)

3/Siltek

T-85(53 грн/мешок), T-87 (68 грн/мешок) - акционные цены до конца мая в Эпицентре.

На чем мне остановиться, чтобы не было потом мучительно больно? По деньгам так и тянет на вриант 3, но как он по качеству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр - разве показатель в выборе доступной стоимости строительных материалов?)) Есть ещё несколько адекватных клеевых составов по качеству и цене Кема, Kreisel. Если отталкиваться от выбранных Вами позиций и Эпицентра, то клеевые составы Siltek достаточно неплохой вариант и цена доступная, Церезит слишком дорого в Эпицентре, Полимин - слабоват по качеству ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помочь в выборе клеев для приклеивания пенопласта и нанесения армирующего слоя. Доступны следующие варианты:

1/Cerezit

CT-83 (77.8 грн/мешок), CT-85 (101 грн/мешок)

2/Полимин

П-20 (59.75 грн/мешок), П-21 (86.73 грн/мешок)

3/Siltek

T-85(53 грн/мешок), T-87 (68 грн/мешок) - акционные цены до конца мая в Эпицентре.

На чем мне остановиться, чтобы не было потом мучительно больно? По деньгам так и тянет на вриант 3, но как он по качеству?

Добрый день!

 

А в каком именно Эпицентре есть T-87 (68 грн/мешок)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком именно Эпицентре есть T-87 (68 грн/мешок)?

Вчера покупал в "Эпицентре" на ул. Григоренко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос тоже по "клею", поэтому отдельной темы не буду создавать и спрошу здесь. Форумчане, посоветуйте где в Киеве можно найти такой клей (K-Flex K-467)для монтажа и для приклеивания каучуков? Делаем ремонт и очень надо, в московских фирмах его полно. У нас не могу найти. Кроме Епицентра, посоветуйте еще что-то. Змінено користувачем Lenora
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...