Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Природа на хуторе близ леса и реки... 95км - 22 тыс

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

От родственников(в прошлом киевские пенсионеры) достался дом с полноценным участком (огород, сад, постройки, вкусная колодезная вода) в живописном месте. Я на этом хуторе тоже дом имею и как возможность есть время там провожу.

Я совсем не единственный киевлянин на этом хуторе который уверен что иметь здесь дом - это классно, и это уже становится правилом на нашем маленьком хуторе. Место это находится в с Козары, Нежинского района. На 55% наш хуторок озватывает сосновый лес, на 30% - речка Остерка за которой с нашей возвышенности виднеются луга, а остаток - это канал за которым остальное село. С детства люблю эти места, но участок оценит человек который хочет несколько дистанциироватся от цивилизации и погрузится в природу.

 

За участок с просим 22 у.е. - всё остальное - в подарок.

 

Если желаете узнать больше - звоните моей сестре Наталье - 0672449597.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От родственников(в прошлом киевские пенсионеры) достался дом с полноценным участком...

 

...Если желаете узнать больше - звоните...

 

Добавили бы несколько живописных фото местности. Благо, сейчас время года позволяет.

 

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавили бы несколько живописных фото местности. Благо, сейчас время года позволяет.

А размер участка? Описание дома? Есть ли у участка выход к воде?

Кадастровый номер - сейчас уже так принято.

22 тысячи у.е. - не малые деньги для 95 км уединения)))

 

Чем больше информации, тем больше шансов для продажи. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Площадь участка - 26 соток.. огородом в ручеёк упирается а тот через 100м в речку впадает (хутор чётко от села отделён).

фотографии природы - можно на сландо глянуть по номеру 78936147.

 

я недавно на этом хуторе холодный сарай с белого кирпича возвёл... после этого цена мне сосем как дармовая кажется.., но не строения тут ценны а окружение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...