Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно ищется бригада на гараж и площадку под беседку

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Очень срочно ищутся мастера на постройку гаража, вернее пристройку к уже существующему. Размеры 4,5 (5) х 6 м. Высота около 2,5 м. Точнее все на месте по согласованию. Материал газобетон, без подвала. Въездные ворота типа ролет. Сложность: наличие пня посреди участка, необходимо выкорчевать. Териториально Куреневка, Киев. Для проживания особо места нет.

И еще одна работа: разобрать существующуу беседку с бетонированным полом и железным каркасом под крышу и подготовка площадки 3,5х6 для будущего навеса на беседку.

Просьба выслать ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ расценки в СУММЕ. Давайте съекономим Ваше и мое время, меня не интересуют прайсы на виды и подвиды работ. Интересует общая сумма +-.

Спасибо

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочтение уже отдаем дереву для беседки. Или кто действительно предложит разумную цену по достаточно несложной конструкции. :beer: Змінено користувачем Адвокат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочтение уже отдаем дереву для беседки. Или кто действительно предложит разумную цену по достаточно несложной конструкции. :beer:

 

уточнюсь: предполагается пристройка к уже существующему гаражу, тоесть две стены и опорные столбы для ролетных ворот. Окон не предусматриваются. Газоблок могу заказать и я или через вас, но с оплатой напрямую поставщику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
уточнюсь: предполагается пристройка к уже существующему гаражу, тоесть две стены и опорные столбы для ролетных ворот. Окон не предусматриваются. Газоблок могу заказать и я или через вас, но с оплатой напрямую поставщику.

 

возобновлю поиск. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Давайте економить наше время. Щоб розібратися у вашому оглошенні потратив 5 хв і мало що зрозумів тому для економії часу пропоную додати більш точний перелік робіт та параметри конструкцій, або графічне тлумалення...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите размеры проема для ворот. Ширина, высота, размер перемычки, размеры простенков. Ворота интересуют секционные или роллетные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...