Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад

FLY85

Рекомендовані повідомлення

И так. Дано 300м2 фасада.

Задача:

 

1.е На клей для плитки без зонтиков крепим на фасад 50мм ПБ 25 + сетка - цена за 1м2 ?

 

2.е. Штукатурка - короед в ведрах цена работы за 1м2 - ?

 

3.е. Штукатурка - короед в мешках цена работы за 1м2 - ?

 

4.е. Покараска 1 слой цена работы за 1м2 - ?

 

Вопросы связанные с размещением людей, стоимость лесов и.т.д. Ваши. Все включайте в цену.

 

Район: с. Малютянка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.е На клей для плитки без зонтиков крепим на фасад 50мм ПБ 25 + сетка

 

 

Первая процедура убила на повал. Кто подсказал такую "чудную" технологию приклеивания еще и ПБ 25 вместо ПСБ 25, да еще и без зонтиков.

 

Не будет лишним для начала изучить мат часть www.visotnik.dn.ua/publ/uteplenie/tekhnologija_uteplenija/sistema_uteplenija_ceresit/16-1-0-22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.е На клей для плитки без зонтиков крепим на фасад 50мм ПБ 25 + сетка

 

 

Первая процедура убила на повал. Кто подсказал такую "чудную" технологию приклеивания еще и ПБ 25 вместо ПСБ 25, да еще и без зонтиков.

 

Не будет лишним для начала изучить мат часть www.visotnik.dn.ua/publ/uteplenie/tekhnologija_uteplenija/sistema_uteplenija_ceresit/16-1-0-22

 

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Но я думаю что все все поняли касательно ПБ или ПСБ. Так же могу Вам предложить ряд ссылок для исправления ошибок, как смысловых, так и грамматических.

 

 

Касательно зонтиков. Опять же пожалуйста за то что поднял Вам настроение. Но все же мне решать как, что и каким образом мне делать.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно зонтиков. Опять же пожалуйста за то что поднял Вам настроение. Но все же мне решать как, что и каким образом мне делать.

Спасибо

Вы правы на все 100500%, но только после письменного отказа от претензий в сторону подрядчика за отпавшую систему утепления. А так не один адекватный человек не возьмется за такую работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы на все 100500%, но только после письменного отказа от претензий в сторону подрядчика за отпавшую систему утепления. А так не один адекватный человек не возьмется за такую работу.

 

Опять же вопросы к Вам. Вы уже уточнили на что. Т.е. на какую поверхность будет наноситься клей?

Тестировался ли данный вариант и.т.д.

 

 

)))) А адекватных и так очень мало )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет армировки и грунтующей краски? Откосы? Высота здания? Цоколь? Материал какого производителя хотите применить? Как посмотреть объект, сделать расчеты? И все-таки какая основа и сколько времени открытая стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за Ваш комментарий. Но я думаю что все все поняли касательно ПБ или ПСБ. Так же могу Вам предложить ряд ссылок для исправления ошибок, как смысловых, так и грамматических.

 

 

Касательно зонтиков. Опять же пожалуйста за то что поднял Вам настроение. Но все же мне решать как, что и каким образом мне делать.

Спасибо

 

это точно...Исполнителю нужно взять у Вас письменное соглашение на то, что Вы снимаете с него ответственность за ненадлежащее исполнение работ по утеплению фасада согласно технологии мокрым методом - дальше все ГУД - "овцы на месте и волкам нечего бояться"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно...Исполнителю нужно взять у Вас письменное соглашение на то, что Вы снимаете с него ответственность за ненадлежащее исполнение работ по утеплению фасада согласно технологии мокрым методом - дальше все ГУД - "овцы на месте и волкам нечего бояться"

 

Ребята. Может я не с теми общался. Но вот хоть убейте меня. Я себе не представляю ситуацию когда я нашел бригаду. Она выполнила работу. Потом фасад отстоял год. И начал отпадать. Я звоню бригадиру и он такой. Да конечно ща приедем и все за свой счет сделаем.

 

То ли мы не в той стране живем. То ли я не с теми работал )))

 

Добавлено через 6 минут

Как насчет армировки и грунтующей краски? Откосы? Высота здания? Цоколь? Материал какого производителя хотите применить? Как посмотреть объект, сделать расчеты? И все-таки какая основа и сколько времени открытая стоит?

 

Есть мой тел. Звоните все расскажу.

 

Если коротко. Фасад. Бетонная плитка на вент фасаде. Основа деревянный каркас. Плитка не гладкая, а под рваный камень. Год назад сделал часть дома ПСБ )) что б проверить как держаться будет, клеился на см11. сверху сетка и опять клей. Все точка.

 

1.е Ни чего даже и не думает отпадать. Хотя специально сверху оставлял открытым что б и дождь и снег могли туда просочиться. Но с низу ни потеков ничего.

2.е Пробовал отодрать то что приклеили.

Ну что вас сказать. Отодрать не получилось. Получилось обломать. А место сцепки ПСБ с плиткой осталось на месте.

 

Теперь по вашим вопросам.

 

Как насчет армировки и грунтующей краски?

Что имеете ввиду. Сетка+грунт+короед+покраска? Я думаю короед уже с колором проще будет. И по качественнее.

 

Откосы? Да много.

 

Высота здания? от 3х м до 8м по коньку

 

Цоколь? Да есть и его тоже делаем.Его нужно выводить будет. Т.к. Он кривой.

 

Материал какого производителя хотите применить?

Пока не выбрал

 

Как посмотреть объект, сделать расчеты?

Пока нужны стандартные цены. Если +\- подходят продолжим диалог.

 

И все-таки какая основа и сколько времени открытая стоит?

Описал Выше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята. Может я не с теми общался. Но вот хоть убейте меня. Я себе не представляю ситуацию когда я нашел бригаду. Она выполнила работу. Потом фасад отстоял год. И начал отпадать. Я звоню бригадиру и он такой. Да конечно ща приедем и все за свой счет сделаем.

 

То ли мы не в той стране живем. То ли я не с теми работал )))

 

Я на Вашей стороне, и участники форума, читая тему, должны понять - дешевизна в решении вопроса должна настораживать. Выводы - у каждого по своему..в первую очередь - выше было написано - читай матчасть, а не слушай умозаключение отличного бригадира - и это правильно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...