Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом, 100% готовность, Васильковский р-н, хозяин

traffic1

Рекомендовані повідомлення

2-этажный новый дом 200м2, 100% готовность, Васильковский р-н. с Варовичи. участок 15 соток.

Дом с дизайнерским ремонтом, первый этаж полностью меблирован. Брендовая встраиваемая бытовая техника - плита, духовка, холодильник, стиральная машина. по всему первому этажу водяной теплый пол и дорогая плитка.

Первый этаж кухня-студио, спальня, сан-узел.

второй этаж 2 больших спальни, детская, санузел.

Цокольный этаж - котельная, кладовая или прачечная, и большая комната 40м2 под бильярдную.

Комбинированная отказоустойчивая система отопления - газ, электрический котел, немецкий твердотопливный котел, объединенные через буферную емкость 850л. Защита от перегрева. Бойлер косвенного нагрева.

водяной теплый пол трубы и оборудование TECE.

Немецкие мп окна двухкамерные энергосберегающие KBE.

Електричество 3 фазы 15кв, трехзонный тариф (ночью коэфициент 0.4).

Газ в доме, хорошее давление.

Безлимитный интернет 16 мб\с, WI-FI.

Спутниковое ТВ Viasat. телефизионный кабель разведен по всему дому.

Пультовая сигнализация от Васильковского МВД (машина охраны стоит в селе).

Наружные стены-пеноблок 30см, перегородки-кирпич, утепленный.

Перекрытия жб. Лесница бетонная.

Скважина своя 36 м. Своя канализация.

Навес на 2 авто.

красивый вид из всех окон.

озеро, лес - 500м.

остановка маршруток на Киев 200м. до Киева 27км. Можно через одесскую трассу, можно через боярку.

Все документы готовы. Хозяин, $170 тыс. торг

 

Дом строился для себя, из дорогих, качественных материалов.

544840123_.thumb.JPG.d30aabf20a0a5f26f5174217960daaac.JPG

1585186588_.thumb.JPG.33b5a75d6eb6ddf8ecbddd4d8c96e5f8.JPG

307919144_.thumb.JPG.be4e8883459ae853e0f0154944b6b618.JPG

325204181_1.thumb.JPG.2a8fc0b5273a8c3d80581cb4f072df83.JPG

522200331_.thumb.JPG.8f5487b77f60dda7948169180b8c9a36.JPG

1326984844___.thumb.jpg.db7cf3f456ca73c61188b57693faa403.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а что Вы вкладываете в понятие "дизайнерский ремонт"?

ремонт, который делался по дизайн-проекту интерьера с 3D визуализацией и схемами коммуникаций.

 

при просмотре показываю дизайн-проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично знаю хозяина - строил действительно для себя, без раздумий купил бы, нехватает каких-то 169 штук :)

Удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично знаю хозяина - строил действительно для себя, без раздумий купил бы, нехватает каких-то 169 штук :)

Удачи в продаже!

 

да Вы что? и для этого нужно было регистрироваться? :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Вы что? и для этого нужно было регистрироваться? :D

 

Desperado

Новичок

Регистрация: 06.01.2009

 

просьба не флудить в моей теме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% готовность

 

А люстру на втором этаже повесить... Или сойдет и так... Ну а что ты сделаешь - ведь готовность 100%...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люстру на втором этаже повесить... Или сойдет и так... Ну а что ты сделаешь - ведь готовность 100%...

 

люстра это да, серьезный недочет, как же я мог не заметить ее отсутствие.

обязуюсь компенсировать стоимость люстры (в разумных пределах) новому хозяину

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люстра это да, серьезный недочет, как же я мог не заметить ее отсутствие.

обязуюсь компенсировать стоимость люстры (в разумных пределах) новому хозяину

 

автор, если не ошибаюсь, это уже вторая темка по продаже дома? первая была когда вы еще ремонт не окончили?

 

мне очень нравится ваш домик. возможно, продублируйте фото "начинки", которые были в прошлой темке, опишите материалы и т.д.

 

ремонт студио у вас действительно дизайнерский) просто, наверное, мужчины не сильно понимают яркие цвета в интерьере, но то такое, решение о покупке дома как правило принимает более эстетически подкованная часть человечества):beer:

 

удачной Вам продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, если не ошибаюсь, это уже вторая темка по продаже дома? первая была когда вы еще ремонт не окончили?

 

мне очень нравится ваш домик. возможно, продублируйте фото "начинки", которые были в прошлой темке, опишите материалы и т.д.

 

ремонт студио у вас действительно дизайнерский) просто, наверное, мужчины не сильно понимают яркие цвета в интерьере, но то такое, решение о покупке дома как правило принимает более эстетически подкованная часть человечества):beer:

 

удачной Вам продажи!

 

спасибо!

Вы правы, в прошлом году я продавал дом.

Тогда был частичный ремонт на первом этаже только. Без мебели и техники.

Но тогда все клиенты, которые просматривали дом, разделились на две группы.

Одни хотели купить дом без ремонта дешевле, соответственно не хотели платить за тот частичный ремонт.

Поскольку дорогая котельняя и некоторый ремонт был, продавать дом по цене "без ремонта" было экономически нецелесообразно.

Вторые хотели купить дом под ключ, чтоб заехать и жить.

Соответственно им мой дом тоже не подходил.

Хотя котельняя всех впечатляла - спасибо форумчанину Sergey_84 и его друм напарникам - просто космический корабль сделали (на правах рекламы:))

 

Поэтому решили доделать ремонт и продавать второй группе покупателей.

 

На счет цвета кухни - он в реальности очень мягкий и приятный - и очень сочетается с серым и белым цветом стен и фотообоями

 

на днях выложу фото "начинки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за вставочку в Вашу продажу,но с такой трубой(любой "местный"дымоходовец Вам расскажет),хотеть продать этот дом---абсурд,это не флуд,мелкое техническое замечание(о дизайне,лучше в рекламе и не пишите,макс. цена---100тыс.),удачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за вставочку в Вашу продажу,но с такой трубой(любой "местный"дымоходовец Вам расскажет),хотеть продать этот дом---абсурд,это не флуд,мелкое техническое замечание(о дизайне,лучше в рекламе и не пишите,макс. цена---100тыс.),удачи

 

Извиняю. Хоть с "любой" это вы преувеличиваете, как минимум. Как раз один из "местных" дымоходовцев с хорошей репутацией и делал мне этот дымоход.

 

Что ж вы интригу создаете? Говорите уже, что такого расскажет "любой" дымоходовец о трубе? Я думаю всем интересно теперь. Далеко не все обладают такими познаниями и опытом, как вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена---100тыс.),удачи
:o на форуме дачи в каркасе почти за такую сумму продают, просто ради справедливости отмечу:beer:

ТС удачи:rolleyes: дом классный, просто покупатель еще не пришел:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Расскажите секрет, как у вас получилось построить с нуля дом качественными материалами и частично мебель, даже лестница отделана и продавать его 170000 у.е, мы сами сейчас строимся и я не представляю как это у вас получилось по деньгам.Поделитесь секретом!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите секрет, как у вас получилось построить с нуля дом качественными материалами и частично мебель, даже лестница отделана и продавать его 170000 у.е, мы сами сейчас строимся и я не представляю как это у вас получилось по деньгам.Поделитесь секретом!!!!

 

мой секрет и не секрет вовсе.

 

1. я строил не под ключ дом. искал на мастеров, бригады, на форуме в основном.

2. весь материал старался покупать у производителя, искал скидки. экономия процентов 20% и выше всегда. Эпицентр только когда совсем по мелочи.

3. Контролировал через день всю работу, плюс приглашал независимых мастеров на аудит и приемку работы.

4. ну и ключевой момент - я не жадный :). Я не для продажи строил, поэтому цели "заработать" не ставлю. Есть цель вернуть вложенные средства и продать за вменяемое время

 

ну и главное, наберитесь терпения и подходите ко всему творчески, даже к мелочам или банальным и простым вещам. Тогда процесс строительства будет приносить удовольствие.

Удачи вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму на заметку советы и опыт, но пока не получается, как уехали мои сербы, все ..... с нашими работа никак не ладится, как не появятся, вроде чистенькие , с рекомендациями, три-четыре дня и все гуляй душа, водка пить земля валятся, муж вроде выдержанный человек, но кулаки уже чешутся... А по поводу цен, даже с разными скидками и с покупкой прорабских материалов, с ежедневным приездом на стройку все равно в такую сумму не войдем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму на заметку советы и опыт, но пока не получается, как уехали мои сербы, все ..... с нашими работа никак не ладится, как не появятся, вроде чистенькие , с рекомендациями, три-четыре дня и все гуляй душа, водка пить земля валятся, муж вроде выдержанный человек, но кулаки уже чешутся... А по поводу цен, даже с разными скидками и с покупкой прорабских материалов, с ежедневным приездом на стройку все равно в такую сумму не войдем

Зачем тогда строить? Можно купить готовый у ТС например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с такой трубой(любой местный дымоходовец Вам расскажет), хотеть продать этот дом-абсурд, цена - 100тыс.
дымоходовцы, что с трубой не так? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дом еще в продаже,

Выкладываю фото топочной. Три вида отопления - газовый котел, ТТ котел, электрический тен. Бойлер косвенного нагрева.

1156028744_2.thumb.jpg.de68c821201915ff7238163fa693481d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
какая на сегодня цена дома?

 

(ссылка устарела)/висел за 160 куе с торгом (добавлено на Сландо: в 09:22, 12 ноября 2013, номер: 76148563).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...