Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость перемычек и армопояса в настоящее время?

SergiykoS

Рекомендовані повідомлення

Интересует стоимость заливки перемычек в У-блоках и армопояса 20на 25 см. Также заливка перемычки 6 м на 0.4 ширины и 0.3 высоты. Каковы оптимальные цены на сегодняшний день? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость заливки перемычек в У-блоках и армопояса 20на 25 см. Также заливка перемычки 6 м на 0.4 ширины и 0.3 высоты. Каковы оптимальные цены на сегодняшний день? спасибо

На высоте до 4м. в у-блоках 50 грн.м/п, перемычка 120 грн.м/п.

На высоте до 7м. В у- блоках 60 грн.м/п, перемычка 140 грн.м/п.

Цены указаны с приготовлением бетона в ручную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость заливки перемычек в У-блоках и армопояса 20на 25 см. Также заливка перемычки 6 м на 0.4 ширины и 0.3 высоты. Каковы оптимальные цены на сегодняшний день? спасибо

 

Выставляю на круг армопояса и перемычки под ключ 100 грн/м.пог

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю на круг армопояса и перемычки под ключ 100 грн/м.пог

 

А мои строители пытаются рассказать, что армопояс 380*300 между первым и вторым этажем по цене 200 грн за п.м - это прекрасная цена

И что им отвечать на " такое предложение"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мои строители пытаются рассказать, что армопояс 380*300 между первым и вторым этажем по цене 200 грн за п.м - это прекрасная цена

И что им отвечать на " такое предложение"?

Цена формируется от количества изготовленного бетона и его подъема, а также сложность изготовления опалубки. Наша цена на такой вид работ 120грн.м/п, эсли с эркерами 140 грн.м/п.. Поговорите с ребятами пускай скинут чуток и вперед.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена формируется от количества изготовленного бетона и его подъема, а также сложность изготовления опалубки. Наша цена на такой вид работ 120грн.м/п, эсли с эркерами 140 грн.м/п.. Поговорите с ребятами пускай скинут чуток и вперед.:beer:

 

Спасибо, но ребята не согласны торговаться, говорят что 120 - это не реально низкая цена. У меня реально проблема. Готов фундамент, а дальше???, я готова :beer:, да не выходит

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Ясень, А вы принимаете заказы на строительство или полностью загружены?

Может поговорим? 050 456 00 40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но ребята не согласны торговаться, говорят что 120 - это не реально низкая цена. У меня реально проблема. Готов фундамент, а дальше???, я готова :beer:, да не выходит

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Ясень, А вы принимаете заказы на строительство или полностью загружены?

Может поговорим? 050 456 00 40

Да заняты мы до 1.07. Где у Вас находится объект?

 

Змінено користувачем Ясень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато.:(:(:(

 

Это же дача, не каждый день ездить на работу, зато вид с высокого берега Днепра изумительный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же дача, не каждый день ездить на работу, зато вид с высокого берега Днепра изумительный

Так отож, из-за красивого вида на Днепр и цена вырисовалась красивая у ребят. А красота требует жертв. Чем Вы пожертвуете - только Вам решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так отож, из-за красивого вида на Днепр и цена вырисовалась красивая у ребят. А красота требует жертв. Чем Вы пожертвуете - только Вам решать.

 

Пожертвовать нужно жадными ребятами :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или очень экономным заказчиком:):):)

Какой же жлоб заказчик, не хочет за стандартную работу платить в 2 раза больше и откуда они только берутся?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...