Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно выбрать участок?

driver251

Рекомендовані повідомлення

искал по форуму - не нашел :-( если уже было, то ткните мне ссылку, а тему грохните

А как правильно выбирать местность, участок?

я так понимаю, что у каждого индивидуально... но интересно почитать/послушать индивидуальные критерии: коммуникации? близость Киева (баян из баянов)? лес? водоем? земля? качество воды?

например, я прихожу к пониманию, что сам для себя критерии определил очень приблизительно и склоняюсь к тому, что бы написать себе все критерии выбора и расписать их по 10-бальной шкале (важно/неважно/не очень важно)

просто интересно послушать чужие критерии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто интересно послушать чужие критерии

 

да какие там критерии??? )))

год ездишь ищешь - вот не стоит на участок и все... а потом приезжаешь - и чувствуешь ОНО... ТВОЕ.... (а дальше - хватало бы на все денег)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какие там критерии??? )))

год ездишь ищешь - вот не стоит на участок и все... а потом приезжаешь - и чувствуешь ОНО... ТВОЕ.... (а дальше - хватало бы на все денег)

не, ну если критерий только на эмоциях: МОЕ или НЕ МОЕ, то мое место, наверное, ВСЕ ЗАКАРПАТЬЕ, но блин, денег не хватит...

я много начитался, просто писать начал относительно недавно (наверное уже "созрел"), просто в последнее время начал задумываться про энергетику места, про его "чистоту", а вот про это не прочитал нигде..... Красота, экология, соседи и прочее, вроде бы как понятно.

С другой стороны, для строительства церквей участок выбирали очень тщательно, да и предки наши где попало не селились...

вот я о чем.... сумбурно наверное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112295&highlight=%E3%EE%F1%F2%EE%EC%E5%EB%FC

:good:хозяин темы системно подошел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какие там критерии??? )))

год ездишь ищешь - вот не стоит на участок и все... а потом приезжаешь - и чувствуешь ОНО... ТВОЕ.... (а дальше - хватало бы на все денег)

 

 

Согласна на 100%. Тоже выбирали долго и нудно, было много критериев, которые считали важными:D Но когда совершенно случайно увидели НАШЕ МЕСТО, сразу поняли - ОНО:D А если логически, нужно четко знать, что хочешь обязательно, а от чего можешь отказаться и тогда выбирать можно эмоционально и интуитивно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...