Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен чернозем 40т.

Ясень

Рекомендовані повідомлення

Да, а что? Максимальная загрузка 30 тон. КАМАЗы разные бывают.

Ну да, ну да, бывают. А ЗиЛов 9 тонных у Вас нет? У нас на трассе стоит дядя ЗиЛом коротышом, щебня на нем отсилы два с половиной куба, а дядя всем доказывает криком что щебня там почьти девять тонн.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да, бывают. А ЗиЛов 9 тонных у Вас нет? У нас на трассе стоит дядя ЗиЛом коротышом, щебня на нем отсилы два с половиной куба, а дядя всем доказывает криком что щебня там почьти девять тонн.:lol::lol::lol:

 

...и не смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о стареньком СССРовском экземпляре - то конечно бред:)

Да речь идет ни о старом, ни о новом, речь идет о порядочности доставки. Надо 30т. обязательно привезут 25, народ у нас такой.

Вот и в моей практике 30 тонный КаМаЗ привозил максимум 26 тонн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да речь идет ни о старом, ни о новом, речь идет о порядочности доставки. Надо 30т. обязательно привезут 25, народ у нас такой.

Вот и в моей практике 30 тонный КаМаЗ привозил максимум 26 тонн.

Тут я говорю о вместительности моего КАМАЗа, чтобы человек имел представление о том, какая машина. Нужно 20 тонн - привезу 20, нужно 25 - привезу 25. Как правило, такие вопросы я решаю через весы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да речь идет ни о старом, ни о новом, речь идет о порядочности доставки. Надо 30т. обязательно привезут 25, народ у нас такой.

Вот и в моей практике 30 тонный КаМаЗ привозил максимум 26 тонн.

 

Проверяется сколько тон в машине элементарно, замерять кубатуру кузова и умножить на коэффициент в среднем 1,7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяется сколько тон в машине элементарно, замерять кубатуру кузова и умножить на коэффициент в среднем 1,7.

А почему коэффициент 1,7, а не 1,3 ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никогда не привезет Вам точное количество.Если не хотите в тоннах считайте в кубах.(20 кубов стоит 2400 с доставкой).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему коэффициент 1,7, а не 1,3 ???

 

Песок речной перевод с м3 в т. - 1,66 если погодные условия как сейчас, вы хотите чернозем, а не торф с песком вперемешку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок речной перевод с м3 в т. - 1,66 если погодные условия как сейчас, вы хотите чернозем, а не торф с песком вперемешку.:beer:

Вот в этом и подвох, что коеффициент песка и щебня 1,3. Вот отсюда 25 тонные КаМаЗы стают 30 тонниками.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом и подвох, что коеффициент песка и щебня 1,3. Вот отсюда 25 тонные КаМаЗы стают 30 тонниками.:D

 

Честно говоря, я никак не пойму сарказма. Такое ощущение, что Вы никогда не имели дело со самосвалами. Таких машин как у меня очень много по Киеву ездит.

 

Да и не в том вопрос. Вам нужен был чернозем - я дал предложение. Не устраивает - пожалуйста, ищите дальше продавца, а у меня нет проблем с покупателями. Как работал, так и дальше работать буду и еще никто не жаловался.

Желаю Вам удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом и подвох, что коеффициент песка и щебня 1,3. Вот отсюда 25 тонные КаМаЗы стают 30 тонниками.:D

 

Коеффициет щебня от РГК:

отсев-1м3-1,4т.

фр.5*10-1м3-1,28т.

фр.5*20-1м3-1,355т.

фр.10*20-1м3-1,335т.

фр.20*40-1м3-1,375т.

фр.40-70-1м3-1,385т.

 

инф. по грунтам.

(ссылка устарела)

 

www.dpva.info/Guide/GuidePhysics/GuidePhysicsDensity/DensityTable/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...