Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость установки сантех приборов

Al_new

Рекомендовані повідомлення

унитаз-компакт 150 грн, умывальник с колонной 150 грн, ванна обычная-250грн, смеситель 50 грн, все аксесуары (мыльницы,зеркала,бумагодержатель и т.п.)от 25 до 50 грн, Также цена может зависеть от стоимости санфаянса,от правильного монтажа выводов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
унитаз-компакт 150 грн, умывальник с колонной 150 грн, ванна обычная-250грн, смеситель 50 грн, все аксесуары (мыльницы,зеркала,бумагодержатель и т.п.)от 25 до 50 грн, Также цена может зависеть от стоимости санфаянса,от правильного монтажа выводов.

 

Почему так дешево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что нет ни работы, ни репутации...

можно подумать что он хуже сделает, чем местные спецы которые себе цены не сложат

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подумать что он хуже сделает, чем местные спецы которые себе цены не сложат

Можно подумать что угодно ;) НО, как сделает - это пока неизвестность, покрытая мраком. Думаю, что на эксперименты за ради экономии пары червонцев ни один Заказчик не согласится. Потому - репутация многого стоит в любом деле ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подумать что он хуже сделает, чем местные спецы которые себе цены не сложат

 

Да, в принципе, уверен что и на вокзале есть люди которые сделают не хуже, только сомневаюсь что многим хочется крутить такую рулетку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из за таких вокзальных работяг и цены сбивают!!!Дешево сделал и свалил,а как известно скупой платит дважды!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так дешево?

Ну во первых , такие цены установились в нашем городе , во вторых я и сам считаю, что установка бюджетного компакта(типа президента церсанитовского) не может стоит дороже, если вывода сделаны правильно и плитка не гуляет, то по времени это занимает от получаса до часа. Да есть унитазы монтаж, которых стоит 300 у.е. ,но по моему и так понятно, что это зависит от стоимости санфаянса и таких людей, которые покупают элитную сантехнику не так уж и много.

 

Добавлено через 6 минут

Потому что нет ни работы, ни репутации...

 

Не хочется выглядеть хвастуном, но есть и работа и репутацией своей дорожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отож. значит и дешево может быть качественно, если от человека зависит.

Может,но такого надо поискать!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

унитаз-компакт 150 грн, умывальник с колонной 150 грн, ванна обычная-250грн, смеситель 50 грн, все аксесуары (мыльницы,зеркала,бумагодержатель и т.п.)от 25 до 50 грн, Также цена может зависеть от стоимости санфаянса,от правильного монтажа выводов.

 

А унитаз стоимостью 7000 грн, а ванная 15000 грн а душевой бокс 25000 грн и если случайно поцарапаешь смеситель в сусальном золоте с камнями Сваровски на ручках сколько работать надо чтобы окупить или компенсировать "хозяину"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А унитаз стоимостью 7000 грн, а ванная 15000 грн а душевой бокс 25000 грн и если случайно поцарапаешь смеситель в сусальном золоте с камнями Сваровски на ручках сколько работать надо чтобы окупить или компенсировать "хозяину"

Если это вопрос ко мне, то в двух своих сообщениях я указал,что цена установки зависит от стоимости, как раз наверно не из-за сложности монтажа, а из-за ответственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установили мне пару дней назад унитаз Devit за 100 гривен, работы было минут 20. Ванну обещали поставить за 250 (стоимость установки смесителя входит).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установили мне пару дней назад унитаз Devit за 100 гривен, работы было минут 20.

силикон по основанию есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силикон по основанию есть?

 

Инспекции установки моей сантехники?-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инспекции установки моей сантехники?-)))

имелось в виду приклеивали унитаз на силикон? хотя кажись так неправильно, надо специальную подложку ложить. имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имелось в виду приклеивали унитаз на силикон? хотя кажись так неправильно, надо специальную подложку ложить. имхо.

 

На подвесной,конечно подложку,они для этого и идут в компл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инспекции установки моей сантехники?-)))

Думал Вам самой интересно узнать разницу между установкой за 20 минут и как правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал Вам самой интересно узнать разницу между установкой за 20 минут и как правильно?

Ну может не 20 минут, может и 40 :), но как-то быстро было это. А Если быстро, то это обязательно не правильно? Биде месяц назад устанавливал тот же человек, так там на какой-то мазюке из тубы, но по-моему не силикон. У меня в гостевом между мойдодыром и стеной силикон, так он пожелтел слегка, меня это не устраивает. Думаю, что я его отковыряю и буду без этой мазюки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Если быстро, то это обязательно не правильно

 

ну не обижайтесь, это просто чтоб другие знали, что они получают за такую цену :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не обижайтесь, это просто чтоб другие знали, что они получают за такую цену :)

Да не за что обижаться- у меня сантехника стоит и стоит хорошо. Каждому-свое. Кто-то ищет и находит(мне не пришлось искать, они отделку делали), а кто-то не хочет искать и платит такую цену, которую называют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...