Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу оценить возможность постройки.

Hovard

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

 

Исходные данные.

Проект муратора Ц32Ц

www.proekty-muratordom.com/proekt_ukromnyi-variant-iii,499,0,0.htm?q=%D1%8632%D1%86&photo_id=33425&t=0

 

Строительство в пригороде Днепропетровска, в 20 км. от Днепра.

 

Смогу ли уложиться в 50 тыс. американских на полностью готовую коробку с наружной отделкой, окнами и наружной дверью, готовой утепленной крышей?

Если не смогу уложиться по материалам проекта, подскажите пожалуйста варианты замены?

 

P.S. Да, многое могу делать сам, но если можно - вариант с наемными рабочими, проживающими на стройке.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день всем.

 

Исходные данные.

Проект муратора Ц32Ц

www.proekty-muratordom.com/proekt_ukromnyi-variant-iii,499,0,0.htm?q=%D1%8632%D1%86&photo_id=33425&t=0

 

Строительство в пригороде Днепропетровска, в 20 км. от Днепра.

 

Смогу ли уложиться в 50 тыс. американских на полностью готовую коробку с наружной отделкой, окнами и наружной дверью, готовой утепленной крышей?

Если не смогу уложиться по материалам проекта, подскажите пожалуйста варианты замены?

 

P.S. Да, многое могу делать сам, но если можно - вариант с наемными рабочими, проживающими на стройке.

 

Заранее спасибо.

 

я думаю что да (по своему примеру). Только материалы придется искать самому, а не прорабу поручать, и поработать самостоятельно где-то. Вот только внешняя отделка, крыша, окна - выбирать придется не самые топовые варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая крыша и материалы. Но если будете сами все покупать - 50 тысяч должно хватить.

 

Добавлено через 2 минуты

Думаю, что вешняя отделка без помощи ваших рук не обойдется. Вещь -не дешевая. Но если обшить самостоятельно, а штукатуров нанять - все реально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешнюю отделку планирую плитку под кирпич. Стены - газобетон ( боюсь, поротермом я в сумму не уложусь, поэтому буду делать стену 40см без утепления ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешнюю отделку планирую плитку под кирпич. Стены - газобетон ( боюсь, поротермом я в сумму не уложусь, поэтому буду делать стену 40см без утепления ).

 

В теории должен уместиться , если будешь закупать все сам , и искать всех сам . Прорабу и на воровство сверх нормы ( ~5% ) денег не остается .

 

А там как жизнь покажет , все ж меняется , а 10% - это 5тыщ в данных масштабах .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По притыках, но вполне реально( если из газобетона). Тут, к примеру, окна только на 5000 дол будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...