Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите пожалуйста!

domovoy1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,у нас такая ситуация,маштабы не большие но просто отношение соседей возмущает. В общем картина такова,в пршлом году купили участок -8 соток(24х34),с одной стороны соседи поставили забор на своей земле,а с другой стороны сосед говорит буду ставить забор,добро ставь 15см с твоей стороны 15см с нашей,натянул шнур,мы видим что залезает на нашу тереторию,муж говорит ты пока не копай,сделаем вынос участка в натуру,а потом будеш копать.На следующий день он вырыл траншею,мы вызываем работников ДЗК они вымеряют и в итоге получаеся что вся траншея 30см вырыта на нашей земле,и еще и его сливная яма выходит кышкой за межу на 5 см.Что делать натянуть сетку по отмечиным колышкам на своей теретории ,или как лутше с юридической стороны.Пожалуста дайте совет.Буду очень благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натяните сетку раз траншеи идут по вашей територии. в случаи если он это сделает за вас, тогда вариант один обращение в суд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно вызвать милицию (участкового инспектора) - нарушается право Вашей собственности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня хороший товарищ так же сталкивался с такой проблемой, позвонил мне, я привез 2-х ребят, я и плюс он сам, в 4 лопаты закапали траншею, а потом в гости наведались, никто ни кого не бил, мата не было, но поговорили серьезно, через два дня сосед выкопал новую траншею, но уже как надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сжечь соседскую хибару, а самого его и членов семьи - в услужение на 5 лет.

Одно но: придется ставить им шалаши на участке, чтоб они зимой кантовались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...