Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешные отговорки у строителей или "родительский комитет"

OlgaNew

Рекомендовані повідомлення

Из 10-и работников 3-е пару раз отсутствовали по причине "есть задания от родитеского комитета". Понятно, что решали свои вопросы, но после того, как 3-й работник (причем все друг с другом не знакомы) опоздал на полдня по причине работы в родительском комитете (потом узнала, что его ребенку год) - мне стало смешно Ув. строители, придумывайте другие причины, родитеский комитет - это уже баян:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, опоздание и отговорки пол беды, вот когда ловишь строителей на халтуре и браке, вот там интереснее отговорки, санта барбара отдыхает, самая популярная, бес попутал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

самая популярная, бес попутал.

 

Не-е-е-е-е, самая популярная: "Ми завжди так робили" или "Так усі роблять"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е-е-е, самая популярная: "Ми завжди так робили" или "Так усі роблять"

Был сегодня на стройке одной из наших форумчанок, беды тамошние работники натворили не мало, и все из за элементарного незнания процессов и норм, на мои многие замечания, местный бригадир так и сказал, я 10 лет на стройке так делал, и все стоит не падает, так что вы пожалуй правы. Из разряда мы так всегда делаем, дам вам кадр полюбоваться, вот так ребята в Луганске проармировали нижний угол.

1954298065_041.jpg.1c5579c6db97634b0fda175d0a70525b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне расказывали про одного западенца который плохо сделал облицовку на замечания хозяина он порекомендовал посадить перед домом густое дерево что бы соседям не было видно халтуру)))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
а что вам не нравится?

Мне нравится,:beer: я один раз сказала одному - подожди с ответом, сначала прочитай мой, у меня на листочке он распечатан.;) Долго не мог ничего ответить...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...