Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наклонно-раздвижная дверь на балкон

Anonymous

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Есть необходимость заменить дверь на балкон, которая была сделана и установлена застройщиком так, как делать не надо. Критерии следующие:

1. Проем ш*в, мм: ~3200*2500.

2. Створки глухая-раздвижная-глухая (вверху глухие фрамуги, как я понимаю).

3. Западная сторона, 4 этаж, солнце с обеда и до заката в окно и, как результат, имеющаяся поделка из экопласта во всю высоту окна расширяется и затирает в течении суток (я не говорю про нерегулируемое продувание из-за кривой рамы).

4. Когда-то в будущем балкон будет застекляться. Проблем с шумом нет.

5. Снаружи иметь возможность закрывать дверь нет необходимости (разве что прикрыть :D).

6. Регион - пригород Киева.

 

Сколько такое желание может стоит с качественным просчетом-изготовлением-доставкой-установкой? Цены, пожалуйста, не ломить - нужна просто нормальная дверь, без выжимания максимума энергоэффективности и без всяких рюшечек - типа, отсутствия острых углов и гламурных уплотнителей.

 

На данный момент у меня есть два предложения с разницей в цене в 1,6 раза, вызываемые легкий когнитивный диссонанс. Форумчанин ko&ko (благодарности за ликбез), компетентно советует рассмотреть вариант от производителя, а не дилера, что я, конечно, понимаю, но пока с зеленой не смог договориться. :(

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Koning 5-к, Maco SKB-Z(привод от ручки). Можно выполнить без верхних фрамуг (см.рис). Стоимость 12640грн с монтажными работами, без учета доставки и подъема на этаж. Последнее, нужно промерять на месте.

Если не пройдет цельной конструкцией, то делим на две и добавляем статику (см. рис.) вариант 2. Стоимость 12847грн с монтажными работами, без учета доставки и подъема на этаж.:)

Guest(1).thumb.jpg.81d4062192a1ba5f58c71a63d70f8a81.jpg

Guest-2(1).thumb.jpg.b75b29fca4067b10e1ba44c95a3e65cb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...