Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна бригада на выполнение строительных работ

Anton Oprya

Рекомендовані повідомлення

Макаровский район, село Яблунивка

нужно

1. сделать гидроизоляцию приямка

2. проложить дренажную трубу для отвода воды с проблемной зоны

3. перевесить ливневки

4. отмостка + бетонирование небольшой площадки, около 30 м2

5. фронтоны гаража из osb на обрешетке около 10м2

6. проштробить стуну под трубу каналицации 50-ку с последующим монтажем около 15 м

7. наверное еще что-то по мелочи

 

к работе можно приступать прям сейчас если по срокам до 26 числа сделаете или после 1 июля

p.s. это не тендер кто подешевле, ищу вменяемых с перспективой дальнейшего сотрудничества, каждый месяц будет объем работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макаровский район, село Яблунивка

нужно

1. сделать гидроизоляцию приямка

2. проложить дренажную трубу для отвода воды с проблемной зоны

3. перевесить ливневки

4. отмостка + бетонирование небольшой площадки, около 30 м2

5. фронтоны гаража из osb на обрешетке около 10м2

6. проштробить стуну под трубу каналицации 50-ку с последующим монтажем около 15 м

7. наверное еще что-то по мелочи

 

к работе можно приступать прям сейчас если по срокам до 26 числа сделаете или после 1 июля

p.s. это не тендер кто подешевле, ищу вменяемых с перспективой дальнейшего сотрудничества, каждый месяц будет объем работ

Вменяемые это как? Дайте жилье. Дайте питание. Денег не надо. Дайте каждый день три литра водки и пивасика в догонку. Сделаем все в лучшем виде. Так Вы хотите????

Меня просто раздражает слово "вменяемые" - это что оно значит и с чем его едят и по каким меркам судят??????

 

Просто надо писать так: 1. Мне нужны специалисты-строители - готов оплатить.

2. Мне нужны батраки - оплачивать не готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вменяемые это как? Дайте жилье. Дайте питание. Денег не надо. Дайте каждый день три литра водки и пивасика в догонку. Сделаем все в лучшем виде. Так Вы хотите????

Меня просто раздражает слово "вменяемые" - это что оно значит и с чем его едят и по каким меркам судят??????

 

Просто надо писать так: 1. Мне нужны специалисты-строители - готов оплатить.

2. Мне нужны батраки - оплачивать не готов.[/QUOT

 

Рано или поздно на сайте все стает прозрачно...одессит (заказчик) ищет дешевую рабсилу - специалисты ему не нужны - ему нужно адекватность... и не нужно вести дискуссию - ЗАКАЗЧИК принимает решение, от нас, Исполнителей - пожелание на добро - самый лучший ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых я не одессит, Вы что-то путаете

вменяемость это не пей не бей не матерись, не отравляй нам с мамой жись

а если серьезно, то

ВМЕНЯЕМОСТЬ - состояние, при котором человек способен сознавать значение совершаемых им деяний и руководить ими.

если у кого-то вменяемость происходит как-то по-другому, то я про такую вменяемость знать не желаю

Ясень специально для Вас, платить готов и плачу вменяемым из того определения что я написал выше, Вы вменяемы? тогда где предложения или Вы так языком почесать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых я не одессит, Вы что-то путаете

вменяемость это не пей не бей не матерись, не отравляй нам с мамой жись

а если серьезно, то

ВМЕНЯЕМОСТЬ - состояние, при котором человек способен сознавать значение совершаемых им деяний и руководить ими.

если у кого-то вменяемость происходит как-то по-другому, то я про такую вменяемость знать не желаю

Ясень специально для Вас, платить готов и плачу вменяемым из того определения что я написал выше, Вы вменяемы? тогда где предложения или Вы так языком почесать?

Да заняты мы. Да и далековато.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну отож, значит таки почесать :)

из тех что не заняты все оказываются невменяемыми, денег зарабатывать не хотят только бухать или нае... в лучшем случае, а я хотел если не в этом то в след году довести до состояния жилого дом, пусть не весь пусть часть чтоб жить можно было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну отож, значит таки почесать

из тех что не заняты все оказываются невменяемыми, денег зарабатывать не хотят только бухать или нае... в лучшем случае, а я хотел если не в этом то в след году довести до состояния жилого дом, пусть не весь пусть часть чтоб жить можно было

Напрашивается вывод.

Или мало предлагаете, или много думаете, а вменяемых в этом ограничиваете ....

А мы строители люди искусства и к деяниям подходим творчески...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается вывод.

Или мало предлагаете, или много думаете, а вменяемых в этом ограничиваете ....

А мы строители люди искусства и к деяниям подходим творчески...:)

 

я никому ничего не предлагаю, кроме работы, и Вы не предлагаете, все языком чешите, не нужно, не интересно, то чего писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я никому ничего не предлагаю, кроме работы, и Вы не предлагаете, все языком чешите, не нужно, не интересно, то чего писать?

Пока ждём, предложите:)

А параллельно работаем и пишем.

А с одной работы сыт не будешь. Её вокруг много ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушайте, я как заказчик хочу чтоб бесплатно быстро и хорошо, исполнитель хочет чтоб ниче ваще не делать и денег много получить (в идеале), цель найти компромисс, который видимо состоит в том чтоб сделать работу приемлемого качества в приемлемые сроки по приемлемой цене (под приемлемыми понимаю для обеих сторон), перечень работ есть, если интересно предлагайте за сколько, когда готовы начать и готовы ли вообще

а так из пустого порожнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...