Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи у специалистов по кровле

irson1971

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста сколько стоит обшитие пластиком под козырьком крыши и обшитие им же франтоны? В последнее время стала замечать завышение цен на работы... к примеру подшитие гипса просто по потолку на доски считают как и спецыалисты на профиля по 70грн. за м кв., а перегородку так вообще умножают на два так как по профилю зашито с двух сторон типа стена может быть зашита по другому... да и уровня толком нет в одном месте верх от низа ушел более чем еще на один лист гипса... Спросить не у кого... буду очень благодарна если подскажите в расценках. Пластик будет пришиваться скобами на набитую обрешетку из досок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластик будет пришиваться скобами

Хотя бы стартовые крепите шурупом- пресшайбой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста сколько стоит обшитие пластиком под козырьком крыши и обшитие им же франтоны? В последнее время стала замечать завышение цен на работы... к примеру подшитие гипса просто по потолку на доски считают как и спецыалисты на профиля по 70грн. за м кв., а перегородку так вообще умножают на два так как по профилю зашито с двух сторон типа стена может быть зашита по другому... да и уровня толком нет в одном месте верх от низа ушел более чем еще на один лист гипса... Спросить не у кого... буду очень благодарна если подскажите в расценках. Пластик будет пришиваться скобами на набитую обрешетку из досок.

 

 

выразите правильно вопрос и форум вам поможет, а т честно говоря не совсем понятно.

Вы говорите о свесе кровли?или нет? может об обшивке стен гипсокартоном???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы стартовые крепите шурупом- пресшайбой.:)

Поставила на заметку и сегодня в магазине погляжу что это за овощь... они мне за такое не говорили.

А рассценочки кто скажет на эту работу? Может и неправильно высказалась..., но цена интересует на обшивку свисающей крыши и франтона на обрешоченную досками часть пластиковой вагонкой. Закуплены стартовый уголок, внутренний и наружный уголок, пластиковая вагонка, доски, гвозди и скобы. не знаю как еще яснее изложить ведь я не строитель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставила на заметку и сегодня в магазине погляжу что это за овощь... они мне за такое не говорили.

А рассценочки кто скажет на эту работу? Может и неправильно высказалась..., но цена интересует на обшивку свисающей крыши и франтона на обрешоченную досками часть пластиковой вагонкой. Закуплены стартовый уголок, внутренний и наружный уголок, пластиковая вагонка, доски, гвозди и скобы. не знаю как еще яснее изложить ведь я не строитель...

 

если работа не в комплексе с крышей то от 60грн.м.п

 

все зависит от выноса,этажности, ну и наличие лесов.

 

и ровность подрезки свесов тоже играет большую роль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если работа не в комплексе с крышей то от 60грн.м.п

 

все зависит от выноса,этажности, ну и наличие лесов.

 

и ровность подрезки свесов тоже играет большую роль.

Крышу они мне и крыли.... леса у них были свои, этаж один. Крыша от конька и на всю пристройку, взяли по 100грн. за кв. м. Вынос вперед мы захотели сами чтобы типа когда дождь то можно было бы пройти под крышей вот и теперь этот свисающий конец они будут зашивать пластиковой вагонкой на деревянную обрешетку...

Выходит что работа типа в комплексе, а цена отдельно вот и интересно сколько это всетаки стоит + зашить франтоны и тоже тем же макаром.

 

Добавлено через 3 минуты

просто пригласите еще кровельщиков пару других бригад, и уже все будет ясно

У ребят с западной укр... спросила так сказали 30-40грн., а здесь написали 50-60грн.... интересно что насчитают завтра они.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо ВСЕМ КТО ПОМОГ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ!!!

Дабы не открывать новую тему так как вопрос к кровельщикам...

Итак одни и те же мастера делали все от а до я. Теперь вопрос - водостоки как считаются отдельно или гамузом к крыше? вагонке?...или отдельно но как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо ВСЕМ КТО ПОМОГ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ!!!

Дабы не открывать новую тему так как вопрос к кровельщикам...

Итак одни и те же мастера делали все от а до я. Теперь вопрос - водостоки как считаются отдельно или гамузом к крыше? вагонке?...или отдельно но как?

 

как договорились изначально так и считайте в комплексе или отдельно в м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как договорились изначально так и считайте в комплексе или отдельно в м.п

А вот не учли этот момент... теперь ну хотябы примерно знать сколько могут просить за монтаж водостоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...