Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена бронедвери

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Вопрос к производителям бронедверей.

Есть дверь в квартиру, ставилась, лет 20 тому. хороший метал, не просела, оббита вагонкой. Собственно с ней и проблема, Возможно ли, оставить метал и поменять обшивку и замки (старые, еще советские) используя старый каркос, коробку? жалко выбрасывать такой метал. Если возможно, кто может взятся. Гаражные кооперативы просьба не беспокоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно ли я понимаю, что, у всех так классно идет бизнес и это не интересно? И потенциальные клиенты не нужны. Некогда. Я о производителях дверей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что, то что Вы предлагаете, в большей степени связано не с заработком, а с головной болью. А если суммировать стоимость затратных, то для Вас экономичней будет поставить новую дверь, с накладками и замками какие вам нравятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно ли я понимаю, что, у всех так классно идет бизнес и это не интересно? И потенциальные клиенты не нужны. Некогда. Я о производителях дверей.

 

Клиенты нужны. Но, как сказал Полы и Двери

Дело в том что, то что Вы предлагаете, в большей степени связано не с заработком, а с головной болью.

 

Во сколько Вы оцениваете такую работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая, что цена новых дверей около 3 тыс. грн, то конечно, дешевле этой суммы. Ваше мнение о головняке, очень важно понимать тоже. Я не связан с этим бизнесом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость квадратного метра полотна:

- из сосны - 1250 грн,

- из дуба - 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая, что цена новых дверей около 3 тыс. грн, то конечно, дешевле этой суммы. Ваше мнение о головняке, очень важно понимать тоже. Я не связан с этим бизнесом.

 

Как производитель скажу, что за три тысячи можно поставить простую винилку. А ремонт вашей двери будет не дешевле 4,5 тыс.грн.

 

С ув.Александр

ТОВ "АВК Топметал"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая, что цена новых дверей около 3 тыс. грн, то конечно, дешевле этой суммы. Ваше мнение о головняке, очень важно понимать тоже. Я не связан с этим бизнесом.

Не поймите превратно, но с учетом Ваших пожеланий касательно финансовой части, думаю все-же будет целесообразно рассмотреть гаражные кооперативы.

Либо могу вам предложить такой вот вариант:

Стандартная комплектация:

Габаритные размеры 2040 х 880 мм

Коробка 60мм из стали толщиной 2мм

Петли наружные 2 шт (открытие 180 ).

Полотно толщиной 68 мм - сталь 1.9 мм, наполнитель пенопласт

Антисрезы 2шт.

Декоративные накладки МДФ 10мм / ПМЛ 16 мм

Замки - верхний "KEDR" (Россия), Apecs (Россия)

Цилиндровый механизм "Imperial" (Россия)

Ручка "Апекс" (Россия)

Глазок "Апекс" (Россия)

Наличник МДФ с покрытием ПВХ

Цена вопроса - 2200грн.(блок, без работ по установке, доставке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...