Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Американки, канализация

sintez70

Рекомендовані повідомлення

Продам остатки

 

Американки 1/2 -8 грн. (остались только угловые) -

3/4 - 10 грн.

1 - 15 грн.

 

Канализация - только фитинги (труб нет)

 

колено 32,40, 50 -2 грн

100 - 5 грн

тройник 32, 40, 50 - 5 грн.

100 - 10 грн.

редукция 100/50 - 8 грн

50/40 - 4 грн

заглушка 100 - 6 грн.

50 - 3 грн.

Крестовина 100 - 15 грн

50 - 10 грн.

смазка 200г - 15 грн

 

Не все градусы есть, уточняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый запрос что гугл выдал:

Американка Ferro 1/2" угловая 7 грн, прямая 6 грн

Ferro 3/4" уг. 9 грн, прямая 8 грн

Ferro 1" уг. 15 грн, прямая 15 грн..

 

разве что у вас латунь, не? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cудя по ценам, гугл выдал цены, которые я раньше ставил ..) хотя может и ошибаюсь.

Будете брать - договоримся.

Латунь, наверное. в них присутствует..)

С виду - хромированные.

Кто покупал - не жаловались.

Покупатели с этого форума были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а маркировка какая-то есть? а то "с виду хромированные и латунь наверное присутствует" - как-то ясности не дает :)

цены что гугл показал - не с форума, а с сайта какого-то ЧП - написано никелированные. Хромированные и латунные (желтые) дороже. Чем отличается материал в фитингах - честно говоря хз и был бы благодарен за внесение ясности. Но я к тому, что если у вас остатки (хоть и 100 штук мне не надо) - то продайте их по "остаточным" ценам :) Кстати еще уточнить - с кольцом или без?

ПС: бронь снимаю - думал там мало этих остатков, а там вагон и маленькая тележка :) - всем хватит

Змінено користувачем bomberman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а маркировка какая-то есть? а то "с виду хромированные и латунь наверное присутствует" - как-то ясности не дает :)

цены что гугл показал - не с форума, а с сайта какого-то ЧП - написано никелированные. Хромированные и латунные (желтые) дороже. Чем отличается материал в фитингах - честно говоря хз и был бы благодарен за внесение ясности. Но я к тому, что если у вас остатки (хоть и 100 штук мне не надо) - то продайте их по "остаточным" ценам :) Кстати еще уточнить - с кольцом или без?

ПС: бронь снимаю - думал там мало этих остатков, а там вагон и маленькая тележка :) - всем хватит

 

Я же не навязываю. Надо - покупайте, нет - не покупайте. Химический анализ не делал, поэтому утверждать что либо не берусь. Вы точно знаете, что краны шаровые, которые предлагаются на рынке сделаны из латуни и потом покрыты никелем или хромом? Скорее вопрос к производителю. Цены, что гугл показал с ПП " Аква-Синтез". С кольцом. Без кольца идут только те, которые действительно латунные (насколько помню). Вагон Вам никто не предлагает. а цена - дело справедливости..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не навязываю. Надо - покупайте, нет - не покупайте. Химический анализ не делал, поэтому утверждать что либо не берусь. Вы точно знаете, что краны шаровые, которые предлагаются на рынке сделаны из латуни и потом покрыты никелем или хромом? Скорее вопрос к производителю.

а чем местная барахолка отличается от "оффлайнового" рынка? ничем :) и там, и тут продавцы говорят информацию, какую знают или какую хочет услышать покупатель:) Т.к. вы не знаете какой у вас товар - можно предположить, что самый дешевый найденный вариант дешевле вашего.

В прочем Вы правы - мне сейчас они не нужны (по ниже цене взял бы на недалекое будущее, хоть и не знаю сколько и чего мне надо. но в данный момент не первой важности) - поэтому пока пас, а когда надо будет в том же Аква-Синтезе будет можно будет взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...