Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю в б/у плитку тротуарную ФЭМ (старый город)

Brita

Рекомендовані повідомлення

Продаю в б/у после качественного демонтажа в очень хорошем состоянии тротуарную плитку (старый город) ФЭМ (завода им.Ковальской) 6см, цвета: серый, красный, коричневый. Цена 40грн/м.кв.(самовывоз). Находится 10мин. от ст.м.Академгородок.

0637011116, 0504431650, 0970110033

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, какая плитка - вибропрес или обычная, какое количество? Бронь до выяснения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрала бы всю серую, если она таки в отличном состоянии. Сколько ее есть метров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы забрала любую 120 метров, но можно и без серой, то есть красную и коричневую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрала бы всю серую, если она таки в отличном состоянии. Сколько ее есть метров?

 

Дело в том, что эта плитка изначально лежала в трех цветах, ее так демонтировали и уложили на поддоны, поэтому только все цвета подряд как лежат на поддонах.

 

Добавлено через 9 минут

Метров 40 продадите?

 

 

да, это возможо, но только все цвета подряд как уложены на поддоны. Если с поддонами будете брать, то цена за тару т.е. поддон 66грн

 

Добавлено через 11 минут

А я бы забрала любую 120 метров, но можно и без серой, то есть красную и коричневую.

 

Продаем только все цвета подряд как уложены на поддонах.

 

Добавлено через 46 минут

Я сегодня выложу фото плитки как она уложена на поддонах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз, буду первая на очереди на весь объем , после просмотра фото

И где территориально (для просчета доставки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в принципе забронировала еще вчера, и нам тоже нужно все количество! Только пожалуйста тоже хотелось бы посмотреть фотки, и уточнить сколько там палет, 200 м2 это приблизительно 12 м3, палет тоже 12?(Ну это 1*1*1), КАМАЗ все заберет или еще и прицеп нужен! Жду ответа, вечером точно скажу берем или нет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни ответа, ни привета... И где смотреть или фото... Ждем-с!

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже хочу быть первая... Можно? :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Если с поддонами будете брать, то цена за тару т.е. поддон 66грн
Есесесено с поддонами !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, за долгое молчание, (были проблемы с интернетом дома). Все остается в силе, плитка в наличии. Можно договориться, чтобы ее предварительно посмотреть. Наш дачный кооператив находится напротив поворота на пос.Коцюбинское. Есть несколько фото, выкладываю. Напоминаю цена плитки 40грн/м.кв., ее 209.м.кв., т.е. 16 поддонов, тара в цену плитки не входит, за 1 поддон 66грн.

Созваниваться лучше на следующие моб.тел.:(050)3572628 и (063)5774299

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, за долгое молчание, (были проблемы с интернетом дома). Все остается в силе, плитка в наличии. Можно договориться, чтобы ее предварительно посмотреть. Наш дачный кооператив находится напротив поворота на пос.Коцюбинское. Есть несколько фото, выкладываю. Напоминаю цена плитки 40грн/м.кв., ее 209.м.кв., т.е. 16 поддонов, тара в цену плитки не входит, за 1 поддон 66грн.

Созваниваться лучше на следующие моб.тел.:(050)3572628 и (063)5774299

 

фото будет? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю в б/у после качественного демонтажа в очень хорошем состоянии тротуарную плитку (старый город) ФЭМ (завода им.Ковальской) 6см, цвета: серый, красный, коричневый. Цена 40грн/м.кв.(самовывоз). Находится 10мин. от ст.м.Академгородок.

0635774299, 0503572628

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...