Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барбекю в беседке

15828

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать беседку 3х4 метра и там построить из кирпича барбекю (120х80), вернее встроить только переднюю его часть, основная часть, труба и т.д. будет за пределами беседки. Стол с диваном разместить в противоположной стороны беседки. От края стола до барбекю 2,2м. У кого уже имеется подобная конструкция, какие минусы. Не будет ли идти сильный жар на таком расстоянии?

5903957.thumb.jpg.09ce28fe6122589c623b10f3213e1e40.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая беседка с барбекью внутри - описание читайте здесь пост №39 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104484&page=2

Это фото прошлого года, в этом году повесил шторы и телевизор - стало еще уютнее и удобнее

 

В вашем случае дело не в жаре от огня а в том, что 4 м в длинну объективно будет мало и для стола и что-бы развернуться. Оптимально 6х4 м делать, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 3*4- тесновато. Добавьте по метру на сторону.

 

Не получится, по крайней мере по ширине, она будет идти от домика, а там с одной стороны дорожки с другой виноградник

 

В принципе что там надо, стол и диван, это по ширине метра два, и два метра до барбекюшницы, вот и думаю, встраивать или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на старом дворе тоже в беседке было тесновато. От стола до барбекю метра полтора,два. Поэтому крайнему сидящему со стороны работающего барбекю не наливали:),уж больно жарко ему было.

user29847_pic17204_1296387797.jpg.1886ff3dc1e970f1706c0fda2ff01298.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на старом дворе тоже в беседке было тесновато. От стола до барбекю метра полтора,два. Поэтому крайнему сидящему со стороны работающего барбекю не наливали,уж больно жарко ему было.

 

Ну судя по фотке стена у вас заложена, у меня планируется просто дранка, продуваемо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, стены с трёх сторон

Но даже в хорошо продуваемой,рядом с огнём будет жарковато.

Чисто моё мнение.

user29847_pic17199_1296387368.jpg.bf8c43ce88a90b097c094ae7051c5a61.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая беседка с барбекью внутри
Подскажите, а кто окна делал. Мне все говорят, что такие сеточки сделать невозможно. А для кого возможно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а кто окна делал. Мне все говорят, что такие сеточки сделать невозможно. А для кого возможно?

 

это раздвижная алюминиевая система. с антимоскитными сетками. делала эта фирма balkonkupe.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...