Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь - выбор видеорегистратора для дома.

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Начну с предистории - 2 недели назад у меня украли велосипед Трек 4300, который стоял в кладовке на общем коридоре. Внизу у нас видео + консьержки (никто не видел). появилось подозрение что кто-то изх дома. Неделю ввывесил объявление - ищу, отблагодарю.. Сегодня под кладовкой обнаружена куча г.., что лишний раз доказало - вор в доме.

Теперь возникло желание поставить видеокамеру (не очень просматриваемую) и понаблюдать за возможным возражением на место преступления. В кладовке есть 220, который заведен из квартиры. Также есть возможость туда затянуть провод для видеокамеры. Есть минус - в коридоре где стоит камера практически отсутствует свет.

Теперь вопрос - нужна помощь в выборе и покупке камеры, а также видеорегистратора. В дальнейшем видеокамера и видеорегистратор планируется использоваться дома (витой кабель закинут по комнатам, а сопли выведены в одном месте . Какие требования к регистратору 4-6 камер, возможность просмотра из инета, отсылка сообщений на телефон. По камере я уже сказал - работа в темноте и наверное нужен звук.

КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО И ЦЕНЫ НЕ ЗАГИБАТЬ. И так деньги ушли на покупку нового велосипеда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. По камере я уже сказал - работа в темноте и наверное нужен звук.

КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО И ЦЕНЫ НЕ ЗАГИБАТЬ. И так деньги ушли на покупку нового велосипеда.

 

Вам нужна всего ОДНА камера с ч/б сенсором с Б/П. Больше ничего Вам не нужно. То есть видеорегистратор Вам не нужен и все что с этим связано. По Вашей задаче суточной событийной записи будет достаточно. Камера подключается к роутеру, а он к интернет. Я думаю, что у Вас дома такой роутер есть, если есть интернет. Камера имеет микрофон и динамик, крепится в потолок или на стену (оторвать от стены невозможно), маленькие размеры, можно поставить и антивандальный кожух. По датчикам движения или звуковому датчику (или освещения) Вы сможете получать алармы или камера может включать сигнализацию, свет. А также отсылать на телефон (email, FTP и тд) всевозможные события. Просто, надежно, функционально. www.mobotix.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...