Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте курсы массажа

vorona

Рекомендовані повідомлення

Хочу попробовать себя в данном направлении - ищу курсы, где максимально хорошо готовят с 0. Хочу получить в конце обучения сертификат. Кто сталкивался - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Кроме классического массажа интересуют другие техники тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попробовать себя в данном направлении - ищу курсы, где максимально хорошо готовят с 0. Хочу получить в конце обучения сертификат. Кто сталкивался - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Кроме классического массажа интересуют другие техники тоже.

Сын учился в спортивном диспасере на Тарасовской , одни из лучших курсы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу быть подопытным кроликом. Можите безплатно тренироваться на мне.:\"\":

 

А не боитесь , массаж эт не шуточки. Прописали мне массаж на воротниковую зону и так по всей спине понемногу, через 2 сеанса давление выше неба. А сынуля делает так , что и эфект есть и побочных явлений никаких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то был на этих. В принципе неплохо

www.massage.net.ua/

 

Много плохих отзывов о них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много плохих отзывов о них.

 

Я лично был - ниче особо плохого нету. Если цель научиться массажу - учиться можно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Был на этих курсах promassage.kiev.ua/ после окончания выдали сертификат, смог устроиться массажистом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сын недавно окончил курсы массажа от центра Кафо www.kafo.com.ua/ . Хорошие курсы, научили основным приемам. Уже и работу нашел в салоне, но и на дом приглашает. Удачный выбор я считаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Школа массажных технологий Ивана Бадьина в Киеве. По-моему, он больше практикует хиромассажи лица и тела. В последнее время "в моду" вошли остеопатические массажи, но это другие школы. Начинать стоит с классики и далее совершенствоваться. Удачного выбора, учебы и начала работы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго вечора. Я б рекомендувала Вам обрати саме вивчення лікувального масажу, саме зараз він набув популярності для дітей раннього віку, тому що є проблеми з здоровям , які вирішуються лише масажем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...