Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

30т чистого песка (речной, мытый) в Фасовую (Макаровский р-н).

Игореха

Рекомендовані повідомлення

3700 грн. чистый овражный песок 30 тонн

 

Спасибо за ответ! :)

Но, видимо, далекая доставка. Подождем, может есть кто поближе. Уже есть цена 3500. (тоже далеко) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! :)

Но, видимо, далекая доставка. Подождем, может есть кто поближе. Уже есть цена 3500. (тоже далеко) :)

 

да далековато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чистый речно песок 2900 грн 30 тонн с доставкой

 

Хорошая цена :)

Как, когда, кому? :)

В общем - готов принять хоть завтра. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена :)

Как, когда, кому? :)

В общем - готов принять хоть завтра. :)

 

Завезли песок ? можем на понедельник доставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тему (пока) можно прикрывать! :)

Огромная благодарность форумчанину Дмитрию "Киев-Песок" за оперативную доставку качественного чистого песка день в день с момента заказа по абсолютно адекватной цене! :beer:

Ну и особая "благодарность" форумчанам Тат-ка и Antiska.

Было бы очень много чести размещать их имена в ЧС на доске почета.

Господа Тат-Ка и Антишка, ваши завтраки были конечно очень вкусные, но после них все равно хочется жрать. Как после Макдональдса:crazy:

 

Спрашивается, зачем писать в теме и в личке, предлагать свои услуги, и потом тупо отморозится?

Чтобы не было непоняток, говорю как есть.

 

 

Тат-ка. В конце недели одна(ин) из первых выразил готовность привезти песок по адекватной цене. Как только связались, оказалось, что песок надо подождать дней пять, до среды-четверга. Но сказали что может и раньше получится. Типа нет техники для погрузки. Это уже был сигнал, что таких "поставщиков" надо отправлять восвояси.

Но решил подождать - время еще не поджимало. На сегодня, даже после письма в личуку - ни ответа, ни привета.

Тат-ка, зачем нужен был этот цирк? Зачем надо было меня обнадеживать, срывать сроки и падать на мороз? Не хотите (не можете) продавать - не беспокойте людей своими пустыми предложениями.

Антишка... Понимая, что песок можно ждать очень долго, а тут еще поступило предложение от вас привезти песок прямо сегодня (в пятницу), я согласился на этот вариант. Если бы привезли, то я бы просто отказался от первого предложения, ибо песок даже еще и на горизонте не появился.

И что? Накормили обещаниями, привезти песок в пятницу, но возможно поздно вечером. Это вариант меня вполне устраивал. Сказали ждать звонка. Подождав до 7 часов вечера, я решил таки перезвонить и уточнить, будет или нет, и примерно когда. В ответ - ХЗ, типа машина загружена, но ее не пускают в Киев (зачем ей вообще в Киев, если мне надо в Макаровский район?) и если и привезут, то не известно в какое время, 50/50 что вообще привезут. Чтобы не пороть горячку, тут же договорились, что лучше завезти в субботу. Мой телефон есть у водителя, он перезвонит. Звонка я жду уже пять дней. Может водилу дол сих пор в Киев не пускают?:D Так вы ему скажите, что пусть едет в зад, ибо уже не актуально.

Главный вопрос к вам - тот же что и Тат-ке.:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...