Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна юрид. помощь- покупка недостроя- раздел дома

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. прошу совета опытных юристов.

 

Планируется покупка недостроенного дома общая площадь 530кв. м в четырех уровнях. Возникла идея разделить его на 2 семьи поровну или как то по другому что бы площадь одного была до 300м. кв. и обе половины были полностью автономны. Газ еще не введен, разводки света и коммуникаций уже есть, но это думаю поправимо, дом пока с черновой отделкой.

Готовы на дополнительные расходы связанные с перепланировкой.

Возможно ли будет на основании документа купли- продажи объекта незавершенного строительства , разделить этот объект, внести изменения в существующий проект, сделать два проекта каждый на свою половину, достроить, переделать и ввести в эксплуатацию отдельно каждый свою половину что бы получить на нее право собственности. Или это мои фантазии? Раскритикуйте и объясните жизнеспособен ли этот путь? Можно ли так сделать или есть другие пути раздела объекта незавершенного строительства.

Спасибо всем кто откликнется. Дом хороший но большой для одной семьи, не потянем его завершить, а на 2 семьи то что надо, друзья готовы.

Image325.thumb.jpg.4cc7f7f87776210f2a48c95663308041.jpg

Image326.thumb.jpg.d612f14f5431649476e3eb48028d407a.jpg

Image327.thumb.jpg.ab8d6ad4341893cf4fbfb2db47a865f6.jpg

Image328.thumb.jpg.c84db0785036da736bcacfc844779b37.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла в голову новая идея- реконструкция со снятием мансардного этажа и уменьшением площади дома до 300м.кв. путем внутреннего утепления гипсокартоном +минвата. Что скажете это возможно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу вам сказать след. вам скорее всего надо обратится к эксперту который прийдет и определит во первых возможно ли дом разделить, если да так он скажет что вам делать. попробуйте также обратится в ГАСК или БТи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо, буду все таки искать землю и строить дом под себя , а не переделывать чей то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...