Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпичи для кладки колпаковой печи СДГ

srnrem

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно в Украине купить кирпич для кладки колпаковой печи Кузнецова. Печь буду делать по порядовкам в Овручском районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно в Украине купить кирпич для кладки колпаковой печи Кузнецова. Печь буду делать по порядовкам в Овручском районе.
у вас там что даже для отдельных печей кирпич продается? кучеряво живете. а есть ли там кирпич для канальных печей?Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас там что даже для отдельных печей кирпич продается? кучеряво живете. а есть ли там кирпич для канальных печей?Ж-)

:D

Не правильно сформулировал вопрос.

-Кирпич для кладки печи.

Более конкретно - полнотельный М150 или М200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Не правильно сформулировал вопрос.

-Кирпич для кладки печи.

Более конкретно - полнотельный М150 или М200

так приезжайте в Витебск,затаритесь по полнойЖ-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не хочу мусорить... спрошу в этой теме

 

Сейчас изучаю вопрос по био-котлам от 100квт

В котле для сжигания соломы должна быть стойкая к воздействию соли футеровка (в соломе много калия)

Кто что знает по этому вопросу?

 

Знаю что некоторые производители используют кирпичи Молер и ещё что-то очень стойкое поверх его (кажись возят из Германии)

Есть ли у нас альтернатива этим Молер и что может быть ещё устойчевее? Какой-то супер-стойкий к воздействию солей шамот?

А наш что - рассыпится?

 

 

www.prompostavka.com/skamol/teploizoliruyushhie-kirpichi-i-bloki-moler/

Изоляционные кирпичи и блоки MOLER производства компании Skamol отличаются превосходными теплоизоляционными свойствами, высокой механической прочностью, низким весом, а также способностью повышения своей механической прочности при возрастании температуры. Ввиду их незначительного теплового расширения и сжатия они обладают высокой термостойкостью. По сравнению с другими пористыми материалами кирпичи и блоки MOLER характеризуются низкой газопроницаемостью и способностью противостоять умеренным кислотным воздействиям. Одной из самых предпочтительных характеристик данной продукции является высокое содержание аморфного кремнезема, что увеличивает вязкость данных кирпичей и блоков при их контакте с расплавами и шлаками.

 

Изоляционные кирпичи и блоки MOLER представлены двумя группами: пористыми и прочными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не знаю саму технологію, але у нас є клієнт який купував вермікулітову плиту для футеровки саме такого котла. Здається він брав її для дверей.

 

Тоді у мене запитання до вас - як до виробника - вироби з вермикуліта (кирпич) він стійкий до солей (калійної)?

4.thumb.jpg.f946ae369383663b0cf65ba04a644bed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В котле для сжигания соломы должна быть стойкая к воздействию соли футеровка (в соломе много калия)

.

 

Задайте этот вопрос специалистам завода Огнеупорных материалов в Запорожье, например, сайт найдете поиском, или других предприятий.

 

Добавлено через 3 минуты

так приезжайте в Витебск,затаритесь по полнойЖ-)

 

Нет, уж лучше Вы к нам. Вот могли бы скинуться на вагончик и отправить к нам В/НА Украину. Здесь бы по предварительной записи разошелся бы ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...