Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка продукции Terra Incognita

dls

Рекомендовані повідомлення

Что продается:

Предлагаю совместную покупку продукции Terra Incognita. Нужна определенная сумма для того чтобы получить хорошую скидку. Кому нужна новая продукция этой компании, дайте знать. Когда соберется нужная сумма, сразу еду брать.

 

Состояние товара: только новая оригинальная продукция компании Terra Incognita.

 

Фото: на сайте производителя или чего-то типа розетки.

 

Описание: Палатки, рюкзаки, спальники, тенты, коврики Terra Incognita имеющиеся в наличии на складе, наличии и цвет уточняйте. Описание на родном сайте терры, отзывы людей купивших то или иное на розетке.

 

Ссылка на описание на официальном сайте: (ссылка устарела)

 

Цена: на интересующие позиции посчитаю скидку индивидуально, главное чтоб по сумме вышли на максимальную скидку. Скидка будет нормальная, обращайтесь.

 

Оплата: оплата наличными, карта привата или наложенный платеж новой почты.

 

Контакты: (О63)- 277 3 88-8

 

Доставка: самовывоз г. Киев с харьковского массива вечером или выходные. Днем в районе м. Лукьяновская. Или где-то в районах метро по договоренности. Доставку не хотел бы делать, но если что это обсуждаемо. В другой город новой почтой за счет получателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что продается:

Предлагаю совместную покупку продукции Terra Incognita. Нужна определенная сумма для того чтобы получить хорошую скидку. Кому нужна новая продукция этой компании, дайте знать. Когда соберется нужная сумма, сразу еду брать.

 

Состояние товара: только новая оригинальная продукция компании Terra Incognita.

 

Фото: на сайте производителя или чего-то типа розетки.

 

Описание: Палатки, рюкзаки, спальники, тенты, коврики Terra Incognita имеющиеся в наличии на складе, наличии и цвет уточняйте. Описание на родном сайте терры, отзывы людей купивших то или иное на розетке.

 

Ссылка на описание на официальном сайте: (ссылка устарела)

 

Цена: на интересующие позиции посчитаю скидку индивидуально, главное чтоб по сумме вышли на максимальную скидку. Скидка будет нормальная, обращайтесь.

 

Оплата: оплата наличными, карта привата или наложенный платеж новой почты.

 

Контакты: (О63)- 277 3 88-8

 

Доставка: самовывоз г. Киев с харьковского массива вечером или выходные. Днем в районе м. Лукьяновская. Или где-то в районах метро по договоренности. Доставку не хотел бы делать, но если что это обсуждаемо. В другой город новой почтой за счет получателя.

 

я бы взял бы такой (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы взял бы такой terraincognita.ua/catalog/rucksacks/apus.html

 

По цене будет 260 грн. Буду ехать брать завтра, если что пишите контакты с Вами свяжусь до поездки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема сотрудничества, особенно в плане финансов: вечером стулья и тогда же деньги или деньги вперед?

По первому варианту палатка 3х-4х мест по хорошей цене была б нужна, если деньги вперед .. на карточку или т.п, то сообщений у Вас мало и регистрация сильно свежая для совместных действий ещё и в финансовом плане так сказать "кредитная" история у Вас не внушает доверия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наложенный платеж новой почты

Т.е утром стулья-днем деньги

Наипать трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема сотрудничества, особенно в плане финансов: вечером стулья и тогда же деньги или деньги вперед?

По первому варианту палатка 3х-4х мест по хорошей цене была б нужна, если деньги вперед .. на карточку или т.п, то сообщений у Вас мало и регистрация сильно свежая для совместных действий ещё и в финансовом плане так сказать "кредитная" история у Вас не внушает доверия.

 

Я все понимаю, по финансам обычно делаю так чтоб было удобно всем. По Киеву при получении оплата, по новой почте стараюсь все-таки на приват и человеку дешевле и мне лучше. Если брать эту закупку, то денег у меня на еще хоть что-то, своих нет уже. Еду брать сегодня (пятница). Если на эту хотите успеть, то предоплата и желательно как можно быстрее номер телефона скинуть чтоб связь держать, если на следующую, то нужно подождать пока люди соберутся и там возможно что сумма меньшей будет и за свои все куплю... Чтоб не боялись есть еще 2 форума где есть репутация и отзывы: forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=371230

travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=91564

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует это 35л, зеленый.

Спасибо

 

Приветствую! Цена будет 450 грн. Судя по спросу ехать буду начало следующей недели или конец этой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...