Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Японские шторы на кухне

Мила 26

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Занялась ремонтом и дизайном кухни. На повестке - окна... Очень нравится лаконичные японские шторы (пока видела только по интернету). У меня возможны только длиной до подоконника. Может ли кто подсказать, насколько они удобны на кухне? Как дорого стоит карниз для них да и сами шторы?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от размеров Вашей кухни и расположения рабочей зоны, выхода на балкон и других составляющих.

Я бы не советовала на кухне японские панели. Тем более короткие.

Цена складывается из карниза (варьирует от размеров), расхода ткани и ее ширины (Италия дороже, Турция, Китай - дешевле), пошива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от размеров Вашей кухни и расположения рабочей зоны, выхода на балкон и других составляющих.

Я бы не советовала на кухне японские панели. Тем более короткие.

Цена складывается из карниза (варьирует от размеров), расхода ткани и ее ширины (Италия дороже, Турция, Китай - дешевле), пошива.

 

Перед одним окном не широкая столешница, а перед вторым уголок, то есть длинные не получается. Надо что-то пропускающее свет,и, как правило, они находятся в одном положении, нет необходимости их двигать (редко). То есть нужны только для декора окна.

А по каким причинам не советовали бы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на римские шторы, в коротком варианте они гораздо лучше смотрятся и практичней.

1034063509_1(1).jpg.b027b35e2698f2c2171f11513ea4244f.jpg

2f1944bc5b031.jpg.f2d5d0e6f4ca65c83d86429f8643feaf.jpg

5.jpg.1a53bc4da4efc5f6fc6b502722dc24d9.jpg

1701696776_DSC00716(1).jpg.15980d09d96f6e4b8f32d6a3b08036b2.jpg

9.jpg.d4a51f62ea04d2b3883c2cdd8cb16274.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на римские шторы, в коротком варианте они гораздо лучше смотрятся и практичней.

Спасибо:)

Я как-то так и представляла, как на фото1. Так же ступенчато три панели на окно, что в рабочей части кухни. Наверное, это будет что-то среднее между классическими японскими и римскими:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесили японки на обычный карниз ГАРДИНИЯ (Эпицентр)- 3шт по 80см - висят и бегают замечательно. Кстати, идею с обычным карнизом, подсказали девочки, у которых заказывали шторы ( Будмайдан на Окружной).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...