Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решения для оформления окон, тканевые ролеты

nadya_sur

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

В первую очередь хочу заметить, что не совсем поняла правила этой ветки. Написано, что комментировать темы нельзя, то есть те темы ссылки на которые представлены в правилах этой ветки.

В общем если я, что то ни туда пишу, извините! Не из злобных помыслов )).

 

Прошлась по нескольким первым страницам ветки "дизайнерские решения" и не нашла темы меня интересующей.

Вопрос в следующем - переезжаем в новую квартиру, только к сожалению не в свою а в съемную, просто нужна по больше. Мы там договорились сделать косметический ремонт в счет квартирной платы (основательно ни чего делаться не будет... переклеиваем обои в детской комнате и завозим свою кухню). Окна голые, есть пару тюлей маминых, бордовые шторы...

Хочется проконсультироваться на счет жалюзей какие есть (но только не белые как в офисе) или на счет тканевых ролет.

Тканевых ролет сейчас существует привеликое множество, интересен опыт их использования, трудно ли их самой вешать, выгарают ли?? Как выглядят при ярком солнце (не нашла ни где изображения тканевых ролет при ярком солнце...)

К жалюзям скланяется муж, но по моему они должны висеть в офисах .. Хочу привести ему весомые доводы на счет тканевых ролет! (ах да - шторы уже ни кому не нравятся ))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

Тканевых ролет сейчас существует привеликое множество, интересен опыт их использования, трудно ли их самой вешать, выгарают ли?? Как выглядят при ярком солнце (не нашла ни где изображения тканевых ролет при ярком солнце...)

Доброго времени суток

по вопросу касаемо тканевых ролет предлагаю ознакомиться с нашей веткой - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93197

являемся производителями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Використовуємо ролет з тканини мабуть років 4, якщо не помиляюсь.

З поміченого:

- ролет "сів" по ширині, тобто був значно ширший за вікно (ми купували такий, що вішається на стінку над віконним проємом, а не на самі половинки вікон, тобто великий суцільний ролет), а з часом став помітно вужчий, наразі якраз закриває чітко розмір віконного проєму.

- трохи таки вигорів, але не надто сильно.

- в спекотну погоду мені чомусь здається, що менше повітря заходить в кімнату при опущеному ролеті (і відкритому вікні звичайно), чоловік так не вважає :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток

по вопросу касаемо тканевых ролет предлагаю ознакомиться с нашей веткой - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93197

являемся производителями

 

Здравствуйте!

У меня к вам ряд вопросов, по поводу скидки, как у вас она такая получается?! Есть ли возможность у вас получить консультации, по поводу расцветки, по поводу ткани какую лучше выбрать (солнечная сторона или нет)...

Есть ли гарантия ))?

 

Добавлено через 6 минут

Використовуємо ролет з тканини мабуть років 4, якщо не помиляюсь.

З поміченого:

- ролет "сів" по ширині, тобто був значно ширший за вікно (ми купували такий, що вішається на стінку над віконним проємом, а не на самі половинки вікон, тобто великий суцільний ролет), а з часом став помітно вужчий, наразі якраз закриває чітко розмір віконного проєму.

- трохи таки вигорів, але не надто сильно.

- в спекотну погоду мені чомусь здається, що менше повітря заходить в кімнату при опущеному ролеті (і відкритому вікні звичайно), чоловік так не вважає :)

 

Здравствуйте!

А какая ткань?? Небыло ли с механизмом проблем (имеется в виду подъема и опускания ролета) ? Я пока научилась жалюзи опускать думала с ума сойду .. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тканина штучна, досить плотна, нажаль упаковки вже давно немає, назву сказати не зможу. Проблем з механізмом не було, у нас він простий - за рахунок прокрутки ролет або опускається, або піднімається, просто треба зорієнтуватись і запам"ятати за що тягнути :) у Вас всё вийде! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

1. У меня к вам ряд вопросов, по поводу скидки, как у вас она такая получается?!

2. Есть ли возможность у вас получить консультации, по поводу расцветки, по поводу ткани какую лучше выбрать (солнечная сторона или нет)...

3. Есть ли гарантия ))?

 

 

1. Мы производители + Есть свои наработки + гибкие поставщики + положительное особое отношение к участникам форума = то что предлагаем.

2. По консультации лучше всего обратитесь по телефонам. Или в личку.

3. Даем гарантию - 2-а года

 

Добавлено через 7 минут

Використовуємо ролет з тканини мабуть років 4, якщо не помиляюсь.

З поміченого:

- ролет "сів" по ширині, тобто був значно ширший за вікно (ми купували такий, що вішається на стінку над віконним проємом, а не на самі половинки вікон, тобто великий суцільний ролет), а з часом став помітно вужчий, наразі якраз закриває чітко розмір віконного проєму.

- трохи таки вигорів, але не надто сильно.

- в спекотну погоду мені чомусь здається, що менше повітря заходить в кімнату при опущеному ролеті (і відкритому вікні звичайно), чоловік так не вважає :)

Лично я прочитав Ваш пост сделал вывод - что Вы остались ДОВОЛЬНЫ. И это главное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не можу сказати, що я на 100% задоволена, але в цілому прийнятно.

Думаючи про вікна у нашому майбутньому будинку, я зараз не можу точно сказати що саме я виберу, але у мене дійсно немає причин не розглядати тканинні ролети.

 

 

 

1. Мы производители + Есть свои наработки + гибкие поставщики + положительное особое отношение к участникам форума = то что предлагаем.

2. По консультации лучше всего обратитесь по телефонам. Или в личку.

3. Даем гарантию - 2-а года

 

Добавлено через 7 минут

 

Лично я прочитав Ваш пост сделал вывод - что Вы остались ДОВОЛЬНЫ. И это главное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не можу сказати, що я на 100% задоволена, але в цілому прийнятно.

Думаючи про вікна у нашому майбутньому будинку, я зараз не можу точно сказати що саме я виберу, але у мене дійсно немає причин не розглядати тканинні ролети.

 

мое виденье - на сегодняшний день нету более подходящих изделий на окна если сразу учитывать следующие критерии:

- внешний вид;

- варианты разнообразия (системы, ткани, цвет)

- доступность

- уход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...