Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снимаем фильм, нужна помощь!

Naska

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Нам для съемки фильма нужны б/у:

1. Межкомнатаная дверь с коробкой старого типа (имитация двери в комнате общежития)

2. Бумажные обои 2 х 7 рулонов (каждый комплект с одним рисунком)

3. Стеллажи, полки, настенные шины и консоли

4. Журнальный столик

5. Тумба

6. Лампы, светильники, торшеры

7. Подставки под CD диски

8. Подставка под музыкальную аппаратуру

9. Трубы хромированные (мебельные)

10. Пенопласт

11. Монтажный клей, пенка

12. Пленка для обклеивания мебели, дверей

13. Краска для покраски дерева разных цветов

14. Автомобильное переднее кресло с подголовником

15. Аудио-техника (можно не работающая): усилители, проигрыватели, муз. центры, колонки, наушники и пр. и пр. 16. Плакаты на музыкальную тему: зарубежные рок-звезды, рок-группы

17. Электрогитару (можно сломанную)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гу-50 есть

А не подскажите какого они размера и сколько есть? Нам нужно штук 5 - 7 для бутафорского усилителя.

 

Добавлено через 5 минут

Поделитесь, пжлста, а как можно использовать бэушные обои второй раз? Я сейчас пытаюсь в квартире сделать ремонт и самое тяжелое - ободрать старые обои))) Я бы на новые не тратилась)))

Касательно обоев имеется ввиду некондиция, остатки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужны!

Нужны еще старые CD - любые нам нужно заполнять полки. Пустые коробки с обложками от CD и даже без обложек тоже нужны.

Ок.я гляну что там у меня есть..а вообще всю атрибутику к вашему фильму можно купить на "блошином рынке" что на Петровке..и при том по 5-10 грн)..а пластинкии диски кстати так вообще по 1-3 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7. Подставки под CD диски

Есть вот такие подставки под компакт кассеты. Есть еще маленькая подставка где-то на 20 CD дисков. Трехпрограммный приемник. Не успел выбросить.

Забирайте просто так.

Если вам интересно, могу подвезти по маршруту:

 

Утром Просп. Комарова (7:20) - Севастопольская пл. (7:35) -- ул. Амосова (7:45).

Вечером по Амосова (18:10), Народной (18:15), Краснозвездном проспекте (18:25), Севастопольской пл. (18:30)

 

В скобках указано примерное время, когда проезжаю данные точки.

IMG_20130723_214106.thumb.jpg.3840adceef533baa583615b05a2b281e.jpg

IMG0011Q.thumb.jpg.455c9fbdd1fe65b332cd57296bd24dcb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BeeKeeper,

Спасибо большое! подставки нужны. Особенно для CD дисков. Я сейчас передам Вашу инфу реквизитору, мы с Вами свяжемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема почищена от офф-топа (в том числе и моего).

 

Просьба оставаться в рамках темы - ТС просит хлам не для создания нарко- лаборатории, а для сьемок фильма своими силами - что вообщем то не содержит ничего плохого.

Кто не желает помогать - не стоит упражняться в остроумии, у меня нет ЧЮ вообще начисто :)

За подробностями о фильме обращайтесь в ТС в личку.

 

Кто желает помочь -пож-та.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно попрошу не сорится.:beer:

На улице тоже много кто просит, на бутылку или пахану, тут просят на творчество, оно и так умирает от тсуствия бюджета уходящего на "золотой унитаз". Просят же не машину кирпича или построить дом. А тот хлам который валяется дома. Так как любля что-то мастерить, многое не выбрасываю а складываю до лутших времён. Имбирное печенье Вы же видели мой заваленный гараж после остатка от магазина когда за призмами заезжали. Продать всё не удалось, вот и получается что, что-то продаю, что-то отдаю. Людям оно нужно, а на свалке только экологию ухудшит.

Я даже макулатуру сортирую и питался упакованную выносить дворнику, думал он сдаст, а он её в мусор. Видать зарплату подняли после того как жаловался что маленькая. Сейчас тоже собыраю макулатуру и отвожу её на село, там соседские дети в школу сдают и им за это грамоты дают:D. Так что, вот такой я жлоб.:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Просьба оставаться в рамках темы

Прошу прощения написал после Вашего письма.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Кому в этой теме нужны были детские пластинки?! ( а то вижу уже подчищена тема)..могу дать координпты у кого можно купить по дешевке!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...