Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в центре с. Крюковщина.

Юлия_Б

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 12,65 сот. в центре села Крюковщина под индивидуальное строительство. Асфальтированный подъезд, электричество и газ вдоль участка. Рядом рынок, магазины, кафе, остановка, школа, парк и др. центральные достопримечательности. От Киева до с. Крюковщина - 2 км., от села к г. Вишневое - 500м.

604576926_.jpg.acbbeade9e5afd460fe8c5d3f3de4a46.jpg

1764393062_2.thumb.jpg.941eefe9a0bf1c99475b00e022b1adec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок огражден, стоят ворота с калиткой. Весной посадили 8 плодовых деревьев. Как бонус идет биотуалет (для строителей) и бытовка. ;) Цена 50000 у.е. Змінено користувачем Юлия_Б
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще при своем уме :D

2к за сотку. Максимум:D. Те кто покупают, к большому сожалению для Вас, тоже при своем уме :D. Прошлый земельный бум уже не вернуть, та земля что стоила 7к, сейчас продается максимум за 1,5к:(.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2к за сотку. Максимум:D. Те кто покупают, к большому сожалению для Вас, тоже при своем уме :D. Прошлый земельный бум уже не вернуть, та земля что стоила 7к, сейчас продается максимум за 1,5к:(.

Спасибо за подсказку ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку ;)

 

Я тоже покупал себе после кризиса и дороже чем 2 килоуе за сотку и в крюковщине!

 

Вопрос в том что ві продаете участок 12 соток - жто дорого/много - разделите на два и по 25 килобаксов - улетит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в 2005 г знакомым достался дом в наследство в центре Крюковщины, дом добротный кирпичный, но требовал капитального внутреннего ремонта, участок 15 соток, тихая улочка, вокруг жилые дома. И вот в конце 2006-го загорелся я покупкой этого дома, знакомые учитывая бум захотели за него 150 тыс.у.е. Такой суммы тогда не было, предложил купить его в рассрочку лет на 5-6, они не захотели. А месяц назад узнал что они его еле продали в конце 2012-го всего за 40 тыс.у.е. А мне даже не сказали что опустили цену до такого уровня...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2005 г знакомым достался дом в наследство в центре Крюковщины, дом добротный кирпичный, но требовал капитального внутреннего ремонта, участок 15 соток, тихая улочка, вокруг жилые дома. И вот в конце 2006-го загорелся я покупкой этого дома, знакомые учитывая бум захотели за него 150 тыс.у.е. Такой суммы тогда не было, предложил купить его в рассрочку лет на 5-6, они не захотели. А месяц назад узнал что они его еле продали в конце 2012-го всего за 40 тыс.у.е. А мне даже не сказали что опустили цену до такого уровня...

 

не повезло.

 

Добавлено через 14 минут

А сколько стоит подключение к эл-ву?;)

 

подключение - 1500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю 30 000

Спасибо! За такие деньги можете посмотреть в Крюковщине, но в поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В связи с личными обстоятельствами снижаю цену на 5000 у.е. Новая цена за участок 45000 у.е. СРОЧНО!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с личными обстоятельствами снижаю цену на 5000 у.е. Новая цена за участок 45000 у.е. СРОЧНО!

Вот, вот, вот на пять, потом еще на пять и еще разок на пять, и участок уйдет, по разумной, вменяемой цене на сегодняшний день.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот, вот на пять, потом еще на пять и еще разок на пять, и участок уйдет, по разумной, вменяемой цене на сегодняшний день.Ж-)

 

Я помню ваше предложение по 1,5 тис. за сотку ))) Ждите, авось повезет, вот только не в моей ветке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь на форуме Вы вряд ли найдете покупателя, одни издёвки..... Я точно так же давала объявления и мне писали всякую чушь. Просто кому то нечего делать.... Я продала за ту цену, которую хотела, но с форума мне не позвонил никто.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продала за ту цену, которую хотела, но с форума мне не позвонил никто.

 

Согласен с Вами. Здесь очень "дикие и начитанные" люди. :) Нет лошков, которые согласны "швырнуть баблом в лицо".

"Лошки", они как суслики - их не видишь, но они есть.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько человек уже приезжало смотреть?

 

Если я напишу честно количество, вы мне поверите или это что-то изменит? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...