Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайдинг что это?

RUDI 55

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый RUDI, меня занимают почти те же вопросы... несколько месяцев тому выбирал сайдинг и остановился именно на холцпласте. относительно китайского происхождения - уж очень настойчиво некоторые дилеры расхваливают свой товар и готовы совершенно безосновательно придумать на конкурента что угодно...(тенденция однако - почитай что пишут например про металлочерепицу) сайт указанный - это авангард, дилер в украине холцпласта. производитель смотри (ссылка устарела) , (ссылка устарела) , (ссылка устарела) . имхо я купил холцпласт сделанный в россии хотя возможно там есть и немецкий. почему я выбрал холцпласт - да именно потому что сам держал в руках основные сайдинги которые у нас продаются, именно холцпласт внушил доверие фактурой, толщиной, упаковкой. а может решающим был цвет - именно такой пастельный светлосерый я хотел... перед этим перевернул инет на тот же предмет критериев выбора...я собираюсь сам обивать дом, пока жду тепла... результат можно сказать когда пройдет время. в прошлом году подбивал свесы крыши канадским роялом точнее польским - вполне хороший материал только то был софитный профиль он подороже. если остановишься на холцпласте в авангарде - напомни им сделать скидку. я кстати покупал в другом месте из соображений доставки. извините конечно если человек представляется экспертом в области он должен знать основные бренды а не только то что продает сам вот поэтому его "почитал.. это скорее всего замаскированный китаец" вкупе с "обращайтесь ко мне я их дилер" для меня есть достаточная характеристика торговца. (ссылка устарела) - полезная книга. еще относительно критериев выбора - обратил внимание в магазинах некоторые сайдинги уж очень замацанные грузчиками и покупателями (говорили португальский). точно такой не надо брать, на хорошем сайдинге видно следы гораздо меньше. у китайских основные недостатки меньше толщина и выцветание если цветной.

 

КРЫШНИК ответил на мои вопросы откровенно "предвзято и заинтересовано" так что нет ни каких притензий....За совет Total спасибо, еще подумаю? А по какой цене 1 м2 отдали и какая скидка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой я уже не вспомню сколько было в авангарде хотя на работе есть записывал... навряд ли тебе польза будет потому как это было в аккурат когда доллар поскакал и я поспешил свои кровные гривны кудато отнести. а в магазине вот нашел спецификацию 46.40 за кв.м или 40.90 за панель - и белая и цветная одна цена. в авангарде про скидку на количество вспомнили когда поняли что я считаю где мне лучше брать, я прикинул в магазине предложили без скидки но бесплатно доставят а в авангард хоть скидка но с работы отпрашивайся транспорт ищи плюс если понадобится докупить чего магазин пообещал без проблем в дальнейшем допоставить а это борисполь. (скидка авангарда кажись 5 проц. - соизмеримо со стоимостью доставки) . хотя возможно магазин берет в том же авангарде я другого дилера холцпласта не нашел. мысля посетила что планки можно брать другого производителя на них цены отличаются а размеры подходят практически для любого сайдинга если белые естественно, но я взял все холцпласт у них и асортимент и цена ок да и опять же доставка все сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если необходим металлический сайдинг, обращайтесь. Мы производители www.mehbud.com.ua. Звоните 8-044-455-78-48 Алексей.

 

На Вашем сайте нет ни сайдинга который вы производите , ни цен.

Если можно озвучте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хорошая альтернатива сайдингу "Полифасад".С материалами и работой примерно 110 грн за квадрат, при утеплителе полистирол М 25 толщиной 50 мм. Сам "Полифасад по 60 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...