Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 1к в Киеве до 40 000$

sunreal

Рекомендовані повідомлення

Куплю 1к в Киеве до 40 000$ .

с предложениями в личку.

 

простите, но в виде up присоединюсь к теме

также интересна покупка с аналог бюджетом

предложения жду в личке

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 1к в Киеве до 40 000$ .

с предложениями в личку.

Интересует Харьковский взависимости от предложения бюджет может быть увеличен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Харьковский взависимости от предложения бюджет может быть увеличен

до 50000 к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 50000 к

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Не ждите пока предложат ищите сами...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ждите пока предложат ищите сами...

Ну, это все далеко за 40. Еще налоги и прочие расходы. А за 40 ничего и нет вообще, я думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это все далеко за 40. Еще налоги и прочие расходы. А за 40 ничего и нет вообще, я думаю.

В Киеве нет ,Вишневое Крюковщина и тд,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это все далеко за 40. Еще налоги и прочие расходы. А за 40 ничего и нет вообще, я думаю.

 

Он же написал, что бюджет может быть увеличен до 50к, вот я и кинул до 50 к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 1к в Киеве до 40 000$ .

с предложениями в личку.

 

Присоединюсь к теме. Себе тоже ищем. Если кто-то будет продавать, пишите. Бюджет до 50 туе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sunreal за 40-42 можно взять гостинку 23 метра на Дорогожичах-Сырце, даже с ремонтом жилым попадаются.

только учтите, что к сумме "на руки" продавцу еще нужно добавить на брокера 1-5% и на оформление (1% гос.пошлина, 1% ПФ, оформление у нотариуса, справки и т.д.)

 

Так чтобы в 40 поместиться либо пригород, либо инвестирование на самом начальном уровне.

 

Балбес-строитель, за 52 на Дорогожичах 1к хрущевку 28-30 м встречала, чаще всего убитую, но есть и с жилым ремонтом.

 

по остальным районам я не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел хороший вариант новая зарница срочно 37 м но у меня нехватает 2000 времени на кредит нет могу дать контракты пишите в личку

не хрущева с балконом су раздельный. кухня большая рядом парк школа. дом 16 этажей аж настроение пропало когда понял что не успею,с доками там нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел хороший вариант новая зарница срочно 37 м но у меня нехватает 2000 времени на кредит нет могу дать контракты пишите в личку

не хрущева с балконом су раздельный. кухня большая рядом парк школа. дом 16 этажей аж настроение пропало когда понял что не успею,с доками там нормально

 

2000 не 20000, может по родственникам и знакомым, такие деньги можно на обычной кредитке поулчить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 не 20000, может по родственникам и знакомым, такие деньги можно на обычной кредитке поулчить

 

спасибо. но сроки не позволяли, мне людям нужно было сегодня. до обещав ответ дать кредит так быстро не решить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. но сроки не позволяли, мне людям нужно было сегодня

 

Вот и хорошо. Сильная спешка всегда подозрительна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

И накой вам нужны эти гостинки в Киеве, я в мае взял 2к 72м2 за 57 тыс. правда в Ирпене.

Это готовый новострой, с документами, средний этаж, монолит, жек, лифты, кухня 16м2.

Уже живу, до Киева 15 мин (10 км.)

Подумайте, сам чуть не купил однушку в вонючем хруще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И накой вам нужны эти гостинки в Киеве, я в мае взял 2к 72м2 за 57 тыс. правда в Ирпене.

Это готовый новострой, с документами, средний этаж, монолит, жек, лифты, кухня 16м2.

Уже живу, до Киева 15 мин (10 км.)

Подумайте, сам чуть не купил однушку в вонючем хруще.

 

Думать будете когда детям в садик или в школу нужно будет, у сестры квартира в буче- ребёнка в садик определить не реально, будет ходить в садик на троещине где бабушка живёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думать будете когда детям в садик или в школу нужно будет, у сестры квартира в буче- ребёнка в садик определить не реально, будет ходить в садик на троещине где бабушка живёт.
в садик реально определить везде, только что в Киеве, что в окрестностях очередь надо занимать года за 3, либо давать взятки. Мы сами в Гостомеле живем. Старшая в школу ходит в Гостомеле, а младшого (еще года нет) уже записали в Гостомельский садик на 2015 год. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро буду продавать 1 комнатную по заболотного 156/1 на Теремках. 10 минут езды до М " Теремки" Возле которого в 20 метрах ТРЦ " Магеллан" ( открытие станции метро как известно 14 октября 2013 года) Прямо напротив - музей пирогово,парк Феофания,пруды,лес.Природа и прочие прелести. Следите за разделом ребят.Цена говорю сразу - хорошая.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...